Любовь

Одна 32-х летняя девушка сегодня решала проблему с кем остаться

с 50-м любовником или 27-и летним женишком:?)))
Otabek Ergashev
я уж с 30 до 37 лет этот вопрос решаю:)))
Надежда
Лучший ответ
Дилшод Набиев Тугодумка или разные искушения? : )
Если решает, значит оба ненужны.
А никого среднеарифметического у нее нет???)))
Максим Васин
с обоими.. если откажутся значит.. дерьмо случается
Greta En
Greta En Тяжело тебе выбрать бери обоих..пусть они думают..две головы всегда лучше
А совмещать никак? Один для денег, другой для души и тела....
Людмила )))))))))))))
А этот пятидесятый любовник еще моложе???
Андрей Фёдоров
да и вы не девушка
Серёжа Zezik
Otabek Ergashev А я при чем?
Vlad Docenko Да и Вы не слишком очаровательны и милы...А с добротой и чуткостью --ваще видно напряг...
дела не в возрасте, в 50 лет мужчины27 летнему еще и фору дадут в постели, в материальном плане, думаю, что 50 летний более устойчив, а вот по моральным и душевным качествам.. дело не вовзоасте.. совсем не возрасту, а что они из себя представляют для этой женщины
Боюсь, что проблема решиться просто. За молодого замуж выйдет, а любовник так и останется любовником, уже по привычке. Чего уж статус менять в его годы? Поди женатый.
Конечно, с 50-и летним. Во первых - он ЛЮБОВНИК, а женишок - неизвестно что. ВО вторых - старший более материально независим. В третьих - зачем 32-х летней 27-и летний сопляк?
Андрей Фёдоров Это Вы и есть? : )
С тем. кто замуж берет...)
Моложе завсегда подольше проживёт.
A*
Alla *
конечно с молодым женишком, для меня больше вариантов просто нет из твоих 2-х
Конечно, 27-летнего.... чего тут думать то)))))))))))))
Андрей Я
я не сомневаюсь..
У 50ти летнего больше денег, с ним и останется. Дедок помрёт, но к тому времени 27и летний деньжат заработает, тогда уйдёт к нему. Ответ: останется с обоими.
Ни с кем... думаешь, значит сомневаешься
Я думаю ни того, ни другого не выбрала.. . Если и любила бы из них кого-то не изменяла бы им обоим.
Не завидуй. Брось. И тебе дедок найдёца! Как я ? ) А ?
Эх, бабы, штошь вы друг за другом всё глазеете? И здесь опять сплетни
Otabek Ergashev Бодрячком дедуля, бодрячком:)))
Otabek Ergashev Ага:)) Глазеем, обсуждаем, болтаем:))) Ажно в Комсомолке пропечатали про девушку-то:)) Там и мужчины вагон комментариев оставили:)))