Любовь
Откуда берётся Злость,Раздражения...от чего у Вас портиться настроение???
От домашней работы!!!! Збодала она меня уже!!!! А делать надо!!!! Куда деваться то!!!)))))))))))))))))))))))))) ) Хочу на работу!!!! Быстрей бы отпуск уже заканчивался!!!!))))))))))
Я же ещё живая, да и нервы ещё реагируют на все как положено, а все перечисленное возникает о тупости некоторых людей ОНИ под носом не видят золото, а топчутся в грязи, называя её " лечебной"
ну я вот сейчас играла и не могу пройти тур, дык такая злость взяла, о раздражении ваще молчу, вот и пришла сюда, настроение повышать!
Окружающие меня люди иногда его портят мне...
Кто-то сделал или сказал, что-то обидное.
Harald Rijipalu
приветик)))
отглупости и от того .что не ценим не помним те моменты когда действительно все плохо
Ответ банален.. . Все мы зависим от Космоса. Сейчас на солнце сильнейшие магнитные бури. Вот некоторых и колотит и агрессия прет.
Из моей головы и моего отношения. Это моя настоящая реакция на окружающий меня мир, возникшую ситуацию.... Для каждого из нас свой раздражитель, все это очень индивидуально)))
от тупости людской
От обиды, одиночества и бессилия...
Чаще всего портит настроение мама-она у меня круглосуточно ходит-варнякает... указывая на мои недостатки и погрешности. Но я на нее долго не обижаюсь.. чтож.. работа у нее такая!
Иногда ПМС достает нас женщин, а мы всех остальных. Вот и портиться вокруг нас отмосфера. Порой сами себя любить перестаем. Но что делать?! С организмом не поспоришь))))
От повышения в крови определенных гормонов стресса.
от зарплаты (((