Любовь
Что мне делать в такой ситуации???
У меня такая ситуация.Год назад я познакомился с девушкой,все шло нормально,мы общались,но потом поссорились,сначала я думал что найду себе другую,мол жизнь долгая,время много ещё, но через месяца 2 ,как увидел её,я понял!что её мне очень очень не хватает!!!Я почти каждый день вижу её,но подойти не решаюсь,т.к не знаю что сказать и как помирится!!!ЧТо делать?
Я считаю если она для вас действительно много значит и в сердце какой-то неприятный осадок когда её рядом нет! Верно? Значит она реально много для вас значит! И если вы не хотите её потерять навсегда, вы должны подойти к ней и сказать: Я был неправ! Извени меня. (Даже если это не так) Если она не стерва подколодная то она с радостью простит тебя. А если предложит остаться друзьями то конечно соглашайся от дружбы до любви один шаг! Удачи!
определись, а затем борись или забудь
Вы мужчина или слюнтяй?

Что делать, что делать - действовать! К сожалению далеко не каждый может удачно воспользоваться своим шансом. Большинство людей, только упустив свой шанс, начинают понимать, что именно они потеряли. Чаще всего, только после разлуки до них доходит, что они сделали неправильный выбор, тем самым испортив себе жизнь. Так вот чтобы не быть тем человеком, и не казнить себя всю оставшуюся жизнь - действуй. И только тогда ты сможешь, либо начать новую жизнь, забыв ее, либо отбретешь свою любовь!
Перестать быть трусом, подойти и поговорить.... она же не волк-несъест
Ты же мужик! Она ждет, когда ты сделаешь первый шаг! Возьми букет цветов и мягкую игрушку и иди к ней! Если у нее есть чувства, она обязательно тебе ответит. Просто скажи, что вы оба были неправы и давай начнем сначала! Поверь, если она неравнодушна к тебе, отзовется. Просто поговори с ней, но не говори что хотел ее совсем бросить, иначе разозлится. И побыстрей, пока ее не нашел другой!
как ни ссы, но последняя капля в трусы.... иди мирись
постарайтесь подойти и поздороваться - для начала просто стать друзьями, если она к вам не равнодушна - все само сложиться, удачи)))
просто подойти поговорить, ведь от этого ни чего не теряешь
Ну попробуйте решиться. Так и скажите, что она для вас много значит.. . Скажите что хотите быть с ней, покажите что готовы сделать для этого. Главное - не бойтесь. Отрицательный результат, тоже результат.