Любовь

Что делать, если влюбилась в женатого?

Миха Оксов
пользуйся пока не разлюбил а то потом будешь жалеть
Дмитрий Озеров
Лучший ответ
Если он отвечает взаимностью, отношений, как это не звучит цинично, вам не избежать.. . время потом само вас либо не разведет, либо -разведет. . он же взрослый человек и прекрасно понимает, что изменяет супруге.. .
если же влюбилась без взаимности. . можно конечно пострадать В ОДИНОЧКУ. . любовь все равно- прекрасное чувство.. .
а как надоест страдать одной-найдешь более подходящего мужчину
Ирина Павлова
После того, как ты осознаешь на сколько это плохо... переключиться на свободного мужчину!...
Это не надолго.))
Иван Тарабрин
Не встречаться и не созваниваться с ним. Все равно ни к чему, судя по статистике, не приведет
может ты себе просто надумала это? что влюбилась? а может это вовсе не любовь и а просто запретный плод сладок.
Павел Конов
На чужом несчастье счастья не построишь!
Семья это святое.... это не твоя дорога, сверни на другую улицу и найди свою половинку.... Будь всегда первой и единственной, а не временным явлением ...Женатый мужчина, это чужой мужчина и если даже влюбилась, то пусть он никогда не узнает об этом....
Поставь себя на место его жены, наверника мало приятного! Не майся дурью сама же потом изведёшься! Просто постарайся забыть!
Zylkiya A
Огней так много золотых...
не порть себе, ему и его жене жизнь, а если у него еще и дети есть! Зачем такая головная боль?
разлюбить его, и найти другого!
Cahangir Gamidov