Любовь
Размер имеет значение????
Можно я не буду отвечать.... Лучше умелые руки, чем глупый.... Ну вот, вырвалось))))))
Размер МОЗГА у мужчин. . ) это вне конкуренции со всеми размерами остальными)
имеет значение, только вот какое решать вам
Имеет значение только размер твоей ЛЮБВИ
Какой не был бы размер, главное ументь им пользоваться....
имеет... всё имеет значение...
Смотря, размер чего....
Сразу разочарую сторонников того, что женщине нужен член побольше и потолще. Большинство сексологов придерживаются мысли, что "чистые" размеры половых органов еще ничего определенного не говорят о том, что ждет партнера в постели. Если мужчина не умеет ласкать женищину, то и с большим членом он будет выглядеть перед ней дураком, точно также женщина с большой вульвой, но хорошими техническими навыками в совокупительных телодвижениях, может "заткнуть за пояс" любую "девочку" с узкой половой щелью. Кроме того, различна степень возбуждения /набухания/ половых органов у отдельных людей, в том числе и у женщин. Бывает так, что небольшой относительно член при эрекции /набухании/ может дать значительное увеличение /коэффициент увеличения 2, 5-3, 0/, тогда как большой не превышает 1, 8-2, 7...
Партнёры с большим половым членом чрезвычайно опасны для полового здоровья женщины и могут преждевременно свести ее в могилу. Как известно, мужчина под воздействием похоти стремится ввести свой член во влагалище до самого корня. И если член большой, то он представляет собой таран, который со страшной силой, равной скорости совокупительного движения мужчины вперед помноженной на приложенную к члену массу 66-70 кг и более, то есть на вес тела мужчины, растягивает в длину женское влагалище, жестоко травмирует его.
выдержка из книги КИНЕССА М. З "Физиология половой жизни... "
Вот вам медицинский ответ на вопрос, так что думайте!
Кому как)))
неа! Не имеет!