Любовь
Вас не бесит тема - имеет значение размер? Я лично знаю человека, который
Я лично знаю человека, который не может похвастаться размером, а его девушка еще винит себя что он можен не чувствувать ее. Знаете похожее?
Правильно. Нормальная девушка будет принимать любимого человека таким, какой он есть и подстроится под любые его физиологические особенности. А те, кто подбирает себе партнера по размеру, цвету глаз, росту, знаку зодиака - просто дуры. К сожалению, таких достаточно. Хотя, я и мужчин иногда не понимаю. Видела объявления о знакомстве в газете: ищу девушку/женщину с размером груди не меньше третьего.. . Ну не тупость ли? ! А если он зимой... на улице... встретит красивую женщину... в шубе... и влюбится в нее.. . А потом она шубку снимет и окажется, что у нее 1-2 размер? ! Она ему что, моментально разонравится?!!
ну если "там" маленький размер, так может языком вышел и пальцы как у Паганинни?
начиная от 12 см уже пригодный для секса.... и не более 16
сверх большие гиганты как правило никто не хочет потому что больно
средняя вагина 12 см хоть и может растягиваться больше
бесят
какой коооооошмар, как же вы со своими размерами НА _ ДО_ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ_ЛИИИИ!!!!
Колян, не комплексуй, главное найти свой замок :3
12 см ...там + и -
бесит... уже достали!!!
Главное - это доводить девушку до оргазма. И тут уж дело не в размере...
Какая на**й разница?!
Вот честно... как только вижу этот вопрос про размер сразу хочется выключить комп... ЗАДРАЛИ с этим вопросом!
мне вообще пох*