Любовь
Размер имеет значение?))) А?)))
смотря чего...
Для одних размер кошелька, для других-размер души.
для каждого свой -но всегда имеет)))) и даже если говорят что не имеет -всё равно имеет))))))
Все имеет значение!!!! Все!!!! Частенько отвечают "не имеет", но у этого "не имеет" тоже ведь есть какие-то пределы)) )
В человеке все должно быть прекрасно))))
да
Лекция в мед институте.
первый курс.
Професор спрашивает
-что в человеческом организме может увеличится в 7 раз?? ?
Ну все молоденькие студенточки хи-хи
професор
-НЕТ!!!! это зрачок!! !
А ваше хи-хи максимум в 2 раза!!!
первый курс.
Професор спрашивает
Ну все молоденькие студенточки хи-хи
професор
-НЕТ!!!! это зрачок!! !
А ваше хи-хи максимум в 2 раза!!!
Тогда уж-сразу под коня..) Как Императрица.. )
Алтынай Жээнгазиева
Член..он как компьютер!Кто как пользуется. Кто-программы пишет,чертежи строит,проектирует,музыку сочиняет...а кто только в "ответах" сидит....))))))))))
а как же)))
ыыыы
Думаю, нужно уметь пользоваться своим размером
Нет
имеет-это точно-что бы не говорили не которые женщины-но для всех все по разному-хотя побольше конечно лучше
Да все это бредни !!!Имеет значение для случайного перепиха, а если у тебя будет любовь это для женщины не на первом месте, нормальный член в эрегированном состоянии от 12,5 см. конечно 10 и менее это уже определенная патология и надо к врачу! А дамочки которые предпочитают большие члены за 20 см. частенько становятся посетительницами гинеколога, по-меньше смотрите на фаллосы в порно там подбирают девочек с глубоким влагалищем для больших членов, да и бабки такие платят что о болезнях не думают.... не в размере счастье!!!