Любовь

как жестоки порой бывают люди....

у нас на работе есть парень которого я люблю.и он об этом знает.хотя я не говорила.просто догадывается об этом. постоянно флиртует со мной,но в тоже время очень грубо себя ведет ,грубо разговаривает! может показать фак мне,может потом подойти и за плечи обнять,может забрать мою зажигалку потому что свою забудет и не отдает.может пошутить надо мной жестоко,может вырвать лист из журнала,который я читаю,а потом не извениться и продолжать общаться как ни в чем не бывало. у него какая то агрессия ко мне!!!!не смотря на то,что он знает как я к нему отношусь. а сегодня мне сказали,что у него как то спросили наши сотрудники : почему та так агрессивно к ане относишься? а он и говорит: а что мне будет то? она меня любит а я ее нет. почему бы не поиздеваться? она все равно ничо не сделает.потому что любит. и вот все это мне передали! сегодня проревела на работе весь день! но сейчас вроде успокоилась после такого.потому как вообще не ожидала. как вот быть теперь????
Ну так как он думает, что ему все можно, то просто когда однажды он подойдет к тебе и сделает какую-то гадость, ты плюнь ему в лицо, или дай в глаз, или как в Универе *Глаза! Горло! Пах! * Он побоится в следующий раз что-то такое же делать. Особенно если в харю плюнешь. Это очень унизительно мне кажется.. . Или если он знает, что ты его любишь, то попробуй с недельку открыто пофлиртовать с кем-то на работе или просто не замечать его. Или скажи ему *Да кому ты такое ЧМО нужно вообще? * Повод для раздумий мне кажется есть. А если честно, то я бы на твоем месте постаралась разлюбить такого урода. Я бы уже после журнала взорвалась и съездила ему по роже. А когда сам подошел бы спросить что-нибудь, я бы сделала вид, что не замечаю. Ну или можно как-нибудь напакостить тоже...
Олег Платон
Лучший ответ
Олег Платон И не вздумай даже плакать перед ним. Если он увидит слезы, то и не перестанет издеваться, будет думать, что он сильнее.
Расслабься, перестань к нему относиться с любовью, вот и все встанет на свои места.
Maksat 1994
Ты очень милая женщина не разменивайся на личностей такого типа. Не обращай на это внимания, отвечай и делай так когбудто он тебе безразичен. Пусть пучувствует на своей шкуре каково это. Удачи! Ищи себе достойного и будь счастлива!!!
Артур Ким
я бы подошла и прилюдно ему по харе его тупой бы съездила. а еще бы добавила "люблю да? ты себя в зеркало то видел? "
Илья Смирнов
Наталья Минько такие слова будут не уместны ,я считаю, так как я и сама не красавица.
Поменяй работу!
Зиля Зиля Ага, делать ей нечего, кроме как из-за такого долбана работу менять... Если он такой тупой, то пусть сам и валит оттуда!
Немного уступи своим принципам - веди себя как стерва, опусти его прилюдно и тебе легче статен, и он больше себе не позволит свинства в отношении тебя.
Соберись с силами. Парня - в игнор.. . И неплохо бы с кем-нить закрутить у него на глазах.
Он наверняка будет продолжать свои штучки (обнимания и "мелкие пакости").
От объятий уходи с презрительной улыбкой.
Немного сложнее с хамством. Тут придётся проявить терпение. Может стоит ограничиться фразами типа "У тебя материальные проблемы? Дать денег на новую зажигалку? "
Удачи!
будет трудно. терь покажи, что ты можешь постоять за себя. он ченить сделает, а ты наори на него... поверь, он будет в шоке
Сергей Шилов
Наталья Минько он не будет в шоке,поверьте. потому что так уже делала! так сказать пыталась выбить клин клином. он просто сказал что я хамка и хабалка. хотя я на самом деле не такая,а просто пыталась отомстить ему.
Просто он никогда не любил! и не знает как это безответная любовь! Ходи и делай вид, что все прекрасно и старайся больше не показывать своих чувств.
Olga Popova
Даже думать забудь об этом парне. Он ни достоен ничего кроме того что подшучивать над людьми, которые его любят. А вот когда он сам найдет свою любовь, то ему будет очень хреново когда она отвернется от него. (И поделом) . Будь гордой, не падай ниц перед ним ни на каплю. Найдешь еще своего принца.. . Удачи
Наталья Минько ни с того ни с сего бросить думать,это очень тяжело. а насчет девушки : ему нравится другая с нашего отдела, он за ней вообще как хвостик бегает! я терпела и это,но уже не буду!
у моей знакомой был похожий случай... после того как парень в очередной раз показал ей фак.... она подошла к нему мило улыбаясь... взяла его руку... да как кусила его за палец... со всей силы... да еще рванула зубами... да так что кусок кожи в зубах остался.... выплюнула и сказала... ублюдок.... и ушла не оборачиваясь... все остолбенели... а этот придурок орал от боли как ненормальный... больше он ее не доставал....
Олег Платон Хммм... ну это уж совсем крайние меры... хотя прикольно))))