Любовь
любить и жалеть это разное....но зачем люди порой живут рядом из жалости?это же жестоко...
скорее всего они боятся... или слишком слабы чтобы сделать окончательный выбор.
гы
так выж сами и держите
типо если уйдёшь я умру и прочая хрень
так выж сами и держите
типо если уйдёшь я умру и прочая хрень
Настоящая любовь это счастье того кого любишь и боль, стродание того кто любит.
а им видимо просто так удобно...
А может из-за совести.. .
Жестоко!! ! Но эта жестокость относиться не к тому кого жалеют, а к тому КТО жалеет!
Они только так говорят, но это не всегда так. Держат дети, общие привычки, общие родственники и ещё многое что.
наверное у них нет альтернативы, и одновременно есть человек, которого жалеют.. . и поэтому так случается....
Потому что тяжело разорвать привычный круг. Люди боятся остаться в изоляции и одиночестве. Вот и думают, что лучше жить вот в таком вот подобии отношений. Но все равно когда-нибудь происходит взрыв. Это как гасить в себе пламя и не быть в состоянии его потушить.
Лучше из жалости жить, чем жестоко бросать в трудную минуту
Жестоко когда человек один в четырёх стенах ы некому стакан воды подать...
Да жестоко, а главное никто в этой ситуации не счастлив. Зачем? Да потому что других отношений не знают, потому что боятся что-то менять, ведь лучше плыть по течению.
С годами многое меняеться и если отношения держаться только на жалости к себе то это жестоко!