Любовь

слушайте а как проверить любит ли меня тот с кем я дружу?мы живём в разных районах!

мы дружим уже как пол года а я ещё не знакома с его родителями,ну мы говорили но токо по телефону!а так не его родоки меня в глаза не видели не я их!
проверить? не надо ничего проверять! просто верь!! ! ведь без доверия не будет взаимопонимания....
Сганислав Соленников
Лучший ответ
Дружба дружбой, любовь любовью. Вам стоит для начала просто разобраться с тем, что между вами и в первую очередь в себе. Есть дружба, привязанность, влюбленность, любовь. Всё это разные чувства. А на счет родителей, познакомиться всегда успеете, это не столь важно, т. к. главное то, что между вами.
И не забывайте, что сказать люблю совсем не означает истинное чувство любви. Любовь нужно почувствовать, чувствовать и знать что она есть.
Пока вы молоды, не обременены ничем - дружите, узнавайте друг друга, будьте верны друг другу, чтобы было во всем взаимомопонимание... а любовь, она сама приходит, только об этом вы узнаете только через длительное время.
Va
Vassa
Если тебя то так тревожит то иди к ним... скажи что мимо шла! И нарисуйся!
Светланка А.
У меня такая же ситуация.... Мы вместе почти год, а я его родителей не видела. . Ну и что? Тебе это так важно? А на счет проверок - не стоит! Время покажет!
Рената Калуга
Мне очень понравился ответ Ивана Экимова. Я согласна, что симпатия, влюбленность - это еще не любовь.
Знаешь, а я сец\час переписываюсь с человеком, который находится за 4500 километров от моего городо только по прямой линии. Желанье встретится - большущее, и хочется быть рядом с этим человеком, но какое расстояние. Смотри, если и что то будет, то сколько времени еще утечет до того момента как я смогу посмотреть ему в глаза.
Сдесь главное что ТЫ чувсвуешь к нему. Ты сказала "с кем я дружу", а ты чувсвуешь к нему только дружбу или нечто большее? А проверять не стоит - и это не мой ответ, а ответ не одного парня, которых я спрашивала о "проверках" чувств. Знаешь почему-то еще с давних времен повелось, что девушка должна ждать, а как иначе? На но просто ждать как говорят у моря погоды, а звонить, спршивать как дела и все остальное, но не надоедать, потому что был случай в моей жизни, что я делала так слишком настойчиво и этот человек потом сказал: "ты меня этой настойчивостю даже отталкивала" и еще сказал, что "любые отношений должен начинать (т. е. сделать первый шаг) именно парень и вести их только он", это не мое субьективное мнение это уже проверено в жизни.
Так что в разных раенах - не беда, хорошо, что не в разных концах мира.
И ты знаешь что на посчледок скажу, что того человека с которым я переписываюсь, не смотря что будущее я вижу смутно и даже не знаю как все это должно быть, но я надеюсь, верю, и терпеливо жду и буду ждать.. . а все остальное - воля Божья!
Aikonsi S.