Любовь

сколько видов любви вы знаете?

Классификация любви:
Ложная тренировочная любовь
- в основном бывает в юности, когда чаще всего путают желание.. . (сами поставьте какое-нибудь вульгарное слово) с истинным чувством, и у сексуально неудовлетворенных людей, которые долгое время соблюдали пост воздержания. Особо опасна для брака.
Вместо свадьбы - "улица красных фонарей". Здесь нет семьи.
Гражданский брак
- квартира с "красным фонарем", вернее, панельный дом - форма проституции, созданная трусливыми людьми, которые боятся венерических заболеваний, но хочется-Создается слабыми духом людьми, трусами, которые боятся взять на себя ответственность за будущее другого человека, за будущее детей.
Такая семья, можно сказать, потенциально не существующая. Люди в такой семье ничем друг другу не обязаны, и такая семья создается с изначальным подсознательно-сознательно заложенным планом "разбежаться" в любой момент.
Эгоистическая любовь
- это когда ты не хочешь себя утруждать, а чтобы любили тебя, тебя и опять тебя, и всегда только тебя.
Потому что вы являетесь несчастьем своей второй половинки. Это вы - исчадие ада - создали такое зло, как ревность. Вот из-за этого я тоже вас.. .
Узнаете себя, вампирчик вы наш? !
Жертвенная любовь
- когда один человек полностью подстраивает свою жизнь под жизнь другого человека, постоянно подавляя свои потребности в угоду потребностям второй половины.
Но если это взаимно - это и есть истинная любовь.
Подлая "любовь" - напишите сами.
Автошкола "старт-5"
Лучший ответ
думаю, у каждого она своя.. . проявляет, понимает ее и чувствует каждый по-своему...
Игорь Сысоев