Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Любовь
какие виды любви вы знаете?
человеческий, животный инстинктивный вид, маниакальный....
Материнская, Любовь-наслаждение, Любовь-страдание, Любовь-жалость, Братская любовь, Духовная любовь, Платоническая любовь.
1. Любовь бывает трех видов: вожделение, влюбленность и долговременная привязанность.
2. Первый вид надо удовлетворять, второй - лечить, а третий - искать.
3. А вообще фиг его знает, что такое любовь.
любовь к детям. любовь к мужчине- она подразделяется на несколько видов: безответная. взаимная. всепоглащающая. любовь к родителям. любовь к природе. и т. д.