Любовь

Какие виды любви вы знаете?

Обясню на одной истории.... Парень с девушкой проснулись вместе и девушка его спросила: " А какого цвета твоя любовь ко мне? " Парень помолчал и ответил: " Красного.. . А почему ты спрашиваешь? " Девушка произнесла: " Жаль, что красного.... А у меня к тебе зеленого.... " Парень" ???"....Девушка обьеснила: " Любовь бывает разных цветов.... Красная-это любовь-страсть, она не вечна, так как огонь затухает и страсть вся проходит, и не остаеться и следа от такой любви.... Белая-она аналитическая любовь, любовь разумом.... Черная-жестокая любовь, чаще всего не взаимная.... Синяя любовь-это по-детски наивная, безоблачная, тоже проходит (небо покрывают тучи и сливает дождь, так и синяя любовь-цвета ночного неба).... Желтая любовь-очень эмоциональна, безрассудна, но теплая как солнышко.... Зеленая любовь-самая настоящая: в ней и любовь белая: не теряя разума, и любовь синяя: романтическая, по-детски наивная, и любовь желтая-слепящая, горячая, эмоциональна.... Вот и у меня к тебе любовь зеленая.. . " Девушка улыбнулась.. . Из глаз хлынула слеза.... "Моя любовь к тебе искренняя и вечная... " Ее сердце перестало биться.... Небо стало чистым, солнце стало горячим и на окне задержался зелененький листок.... Сердце перестало биться, а любовь осталась жить....
Елена Бауэр
Лучший ответ
любовь мужчины и женщины, любовь женщины и женщины, любовь мужчины и мужчины, любовь партии и народа - последний вид любви считаю самым крайним извращением :-)
ну есть еще любовь душевная, и есть любовь к природе, любовь к родителям....