Любовь
Когда Вы последний Раз смеялись от души???
Когда Издевалась Над Тобой……………..))……. . «Улыбка До Ушей»……………
Slava Sokolov
хоть что-то хорошее для тебя я сделал....
Олежа, наверное месяц назад...)) )
Приветули! ))
В августе. На теплоходе. В баре. После полуночи. Обсуждал с "моим любимым барменом" Ириной, какой телевизор лучше: плазменный или жидкокристаллический. Мы смеялись до 2-х ночи.
Каждый день смеюсь от души!))))))))))))))))
Когда напился от души))))
с дочей, когда она расказывала мне стихи. .
а потом так же плакали..
последний раз смеялась от души над гениальным произведением какого-то новичка про красную шапочку здесь на ответах:)))))
когда гуляла с подружкиными близнезцами. мальчики два годика
А я всегда смеюсь от души, даже и сквозь слёзы.
Вчера вечером...
я люблю смеяться... это мне идет... но как то от души ...даже не помню...)))
Позавчера вечером, фильм смотрела "Голая Правда":)
Это было очень давно)))))
Вчера, когда девушка на работе вышла на зал, бэйджиком парня.
недавно) )
когда маленькая дочка друга после того как он учил свою жену водить машину спросила "Пап, а ты маму учил ездить или матом ругаться? ")))
вчера))))))))))))))))
2 минуты назад, когда разговаривала по телефону сподругой! в принцыпе, это мое естественное состояние1)
от души... не помню, но недавно радовалась...
Почему в последний раз???? В жизни будет еще полно моментов посмеяться от души....)))
eto uje davno bilo, ia tak soskuchilas po etomu
Вчера, да так, что чуть не ...
В субботу последний раз
Я практически каждый день от души смеюсь, подруга у меня классная!
в последний раз от души?? ? даже и не помню.... возможно и пару недель назад но не помню от души или нет.... ((((
Только что. У меня котенок очень смешной. И вообще я люблю это дело.))))))))))))))))))))))))