Любовь
Вы помните, когда вы с ним (с ней) последний раз смеялись над чем-то вместе, а не просто выясняли отношения?
а мы даже отношения выяснять серьёзно не умеем ))) поворчим друг на друга -наградим какими-нибудь прикольными эпитетами и дальше живём в мире и любви !!!и вообще за 7,5 лет самым для него обидным было, когда я сказала, что я -шрек, так как 7 лет живу с ослом )))))
Андрей Boch
Побольше бы в мире таких людей было, как Вы и Ваш любимый! :)
Сегодня днем когда муж с сервиса приехал - я "наехала" где он шлялся до обед потому как сиськи щупать это 5ти минутное дело, а вот где до обеда шлялся НЕПОНЯТНО :-)))))))))))))) А он меня решил шапкой в ответ закидать :-)))))))))
Посмеялись оба и потопали на кухню поесть и продолжили в том же духе Хе хе хе
Не далее, как три часа назад.
вчера смотрели комедию.. . утром в спальне шла борьба с кошачьей наглостью.. . за завтраком обсуждали предстоящий рабочий день.. . и постоянно шутили и смеялись...
Вот уважаю Задорнова. Давно ууже он об этом говорил, лет так 10 назад. Мы послушались, и нам понравилось. Давно не ругаемся.
иной человек больше любит выяснять, а смеяться предпочитает с другими))
Андрей Boch
Вопрос-то не об ином человеке... :)
да, сегодня в метро))) ) Толкучка была жуткая... между нами вклинилась голова какой-то девушки. Она была в шапке, а на шапке меховой комок шерсти невиданного зверя.
Я мужу показываю: типа, жаль ножниц нет, отрезали бы)))) )
Муж: Ахаха.. . А потом дать его девушке со словами: простите, вы потеряли)))))))))))) )
7часов назад. Играли в города)) ) Море удовольствия)))