Парень сказал: будь добра посмотри пару серий сериала Карточный домик, и обрати особое внимание на жену главного героя . как по мне это просто идеальный вариант женщины и спутницы жизни
позже он снова затронул эту тему и сказал что хорошо бы было видеть такую рядом с собой. как мне реагировать на это? что его не устраивает то какая я есть
Любовь
Стоит ли это обсуждать и "выяснять отношения", или же это мелочь?
он тактично вам намекнул, какой тип девушки ему нравиться. без предъяв, без обвинений, он молодец. если бы его вы не устраивали, то он бы с вами и не был. а так он старается показать вам, чего ему не хватает. разве вам не важно мнение вашего парня? посмотрите, подумайте, может эта девушка из сериала похожа на вас за не имением каких-нибудь мелочей, которые важны вашему любимому. а вот потом можно и поговорить, сказать, что вы можете в себе изменить, что не хотите, а с чем ему придется мириться) ) "обсуждать отношения" не нужно, а говорить о своих чувствах - правильно. удачи!
Видимо, не устраивает. Пытается обратить Ваше внимание на то, что хотелось бы ему. Есть минимум 4 варианта дальнейших действий - выбор за Вами.
В тайне от него посмотри, сравни с собой, и если сравнение будет не в твою пользу, поработай над собой)
мелочь
Как по мне, это бы просто задело, это конечно мелочь, но очень обидная задевающая самооценку . Если бы он попросил бы приготовить завтрак, я бы ответила пусть тебе она и говорит, тем самым показать, что вы на него обижены...
Тот же вопрос но по другому: Стоит ли портить себе настроение или нет? Суть Вашего вопроса в этом и заключается. Предположите сами, что Вы получите после выяснения отношений? Обиду боль, плохое настроение, этот список перечислять можно долго. Но стоит ли всего этого выяснения отношений? На мой взгляд что нет. Живите в свое удовольствие, получайте от жизни то что хотите, и не подстраивайтесь не под кого, даже под героиню из сериала «карточного домика» . Скорей всего он просто Вас не достоин. Вы прекрасная девушка, и в своей жизни добьетесь многого, это нужно захотеть…
Пожалуйста, перескажи вкратце