Любовь
Что делать если дружба переросло в любовь...А нельзя!!!
У Любви Нет Правил....
Екатерина Дубровка
Разве...?
обрати в обратно
Разум должен возобладать над искушением.... кто умнее тот и присечет.
А хер его знает.... Я за много лет так и не смог ответа найти на подобный вопрос. поэтому - решил - уж лучше не перерастает пусть! Ну чем дружба плоха?
да не, можно.
Вот и пришли к тому, о чём я говорил. Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной. Оди из них всё равно думает о постели... и делает всё, чтоб это произошло. Многие женщины из тех кто утверждал, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, переспали с с "друзьями" - мужчинами.... Это не избежно. природа берёт своё.
Екатерина Дубровка
у меня есть друг с которим я дружу 10 лет и мы просто друзья
Дружбы никогда не было - вы просто в нее играли и притворялись дружбанами.
Придется отказать себе в чувствах. Или сделать все же выбор в пользу любви. Тут уж одно из двух.
Любовь законсервируйте и доставайте при самой большой необходимости. А вот - дружба при этом должна быть всегда свежей)))
всё!писец. сдавайся.
Сам вопрос бессмысленный: дружба - это состояние отношений, состояние особого доверия и желания находиться рядом; любовь - это действие души, активное участие в процессе "теплообмена". Состояние и действие - это разные, понимаете, вещи, как поле и дерево: дерево может вырасти на поле, но говорить о том, что поле переросло в дерево - это бессмыслица.
Я могу себе представить любовь без дружбы, но дружбу без любви.. . нонсенс! Это пустые приятельские отношения, за которыми ничего не стоит. Если у вас была настоящая, живая дружба - она всегда сопровождалась любовью, просто вы её, наконец, разглядели и стали перед фактом, а также перед вопросом: "А что теперь делать? " И сразу потекли стереотипы: встречи, секс, (и ну, что у нас понимается под "любовью"?)... а нельзя. Не пугайтесь: во-первых, как я уже сказал, ничего нового, за исключением того, что вы признались себе в том, что было всегда. Во-вторых, поступайте, как сердце подскажет, и поменьше включайте мозг. Страрайтесь не утонуть в стереотипах и не торопитесь. Вы ещё как следует не разглядели, что у вас за чудо выросло, а уже знаете, что с ним делать.. .
И даже если вы сведёте это "открытие любви" к половому акту - что плохого в половом акте?
Взрослейте и развивайтесь и приобретайте, наконец, ко всему своё собственное отношение, а не общепринятое.
Если Вы будете, как и многие здесь, по-прежнему топтаться на том уровне понимаения, когда любовь - это отношения с сексом, а дружба - без него, то уровень всего происходящего в этом плане в Вашей жизни будет довольно низкий...
Екатерина Дубровка
спосибо!!!