Любовь
боюсь выходить замуж..почему????
причем я понимаю, что это страх не перед домашними обязанностями, не перед союзом с человеком, не перед необходимостью вырасти из отчего дома...
Мы всегда испытываем своеобразный страх, когда понимаем что нас ждут какие-либо изменения в жизни, новое всегда пугает
Значит пока рано. . или просто не встретила того кто был бы опорой для тебя и ты бы не боялась))
Раз боишься.. значит знаешь почему. И правильно делаешь...
Нет у тебя потребности, чтоб находиться с ним рядом каждый день, ежечасно, ежеминутно. Значит, и не любовь это вовсе, раз что-то думаешь, анализируешь!
Боишься испытаний? Или что не сможешь быть с одним человеком?
Думаю ты сама знаешь на свой вопрос ответ.
Если нет небольшой совет. Сядь на пол удобно. включи спокойную музыку, задай себе мысленно этот вопрос. Отключи посторонние мысли и наблюдай ответ обязательно придет, если ты задашь его конкретно.
Удачи!
боишься что после загса любовь закончиться.... такое часто рассказывают....
Просто, вы ещё не готовы к такому серьёзному шагу!! !
не уверенны в человеке!!!
боишся потерять свободу???
Ты просто боишься того, что после выхода замуж всё изменится и будет не так, как было до этого.. .
Не надо ничего бояться: в будущем тебя и твоего мужа ждут много замечательных и волнительных переживаний, которые ты будешь хранить в совей памяти как самые счастливые моменты твоей жизни.
Прислушайся к своему сердцу.... еслилюбишь - то не раздумывая ЖЕНИТЕСЬ!!!!