Любовь

А любить женатого, это плохо?

(если этот женатый ещё вдобавок и твоя первая любовь)
Сама Любовь, не грех, грех отбивать.
Елена Кондакова
Лучший ответ
кто то камни любит и ничего вроде.. . :) любит даже посильней тех кто рядом с ним...
Amir Kassenov
любить женатого тяжело, а не плохо...
Слава Кобелв
почему плохо то? Вот только ты люби, да не залюбливайся.. . :)))
Юрий Бровченко
Очень плохо Я ПРОТИВ отношений с женатым, всё возрощается, я как представлю, что у моего мужа будет любовница, аж всё переворачивается внутри. Но считаю, что чисто свободные отношения возможны. Когда у меня были такие отношения он бросил семью звал замуж, я его бросила, потому что если бросил жену не факт, что не бросит тебя ради новой, молодой любовницы. Думай сама, но такие отношение не должны переходить грани.
любовь - это очень-очень хорошо. ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА
Гуля .........
Как говорится: Не люби не женатого - ни на ком не женился и на тебе не женится, не люби разведенного - с женой развелся и с тобой жить не будит, а люби женатого - с женой живет и с тобой жить будит!

Ну а вообще у меня много таких было, ничего хорошего.
Плохо конечно. Сначала сама страдаешь, потому что все праздники в одиночестве и от тебя всё равно уходит в ночь к жене. А потом, даже если он уйдёт из семьи, то тоже не очень то много и хорошего. Жена вряд ли так всё на тормозах спустит, ладно, если его знакомых просто настроит против, а может и к гадалкам чёрным пойти. А если у него ребёнок, то он продолжит ходить в старую семью и неизвестно ещё что там у него будет проходить.... Думайте сами, а стоит ли доводить увлечение до любви....
женатый мужчина, как поезд в тупике. но иногда можно подцепить тепловоз... люби..
ну смотря кому и как, поедее нет. главно потом не пожелеть и набудушее на чюжом счастье не построеш.
вопрос кому плохо? если тебе от этого хорошо. . и ему. . ну и люби) живём-то здесь и сейчас. . лучше что-то чувствовать, чем пустота внутри..
нет не плохо, может это твоя судьба!!!! если есть дети и он уже давольно долго женат, тогда терпи.... влюблённость пройдёт...
Разве может быть любовь плохой? Люби ...особенно если вам вместе хорошо....