Любовь

Любить женатого - это плохо? Или всё-таки правда там где любовь?

да нормально это и естественно
любовь не может быть плохой
плохим может быть отношение к этой любви разных людей в силу их суъективного мнения, не более
задайте этот вопрос сама себе и постарайтесь ответить только ЗА СЕБЯ без учета НЕСВОИХ мнений - это и будет ваш ответ
Ольга Затула
Лучший ответ
да. но на чужом счастье свое не построишь.... это трата времени
Это плохо, но всё равно правда там, где любовь...
Наталия Норина
Если важно кольцо на пальце и свадьба-свадьба, кольца-кольца - то вообщем перспектив мало.
Если же он твоя половинка и только твой Мужчина, то какая разница с кем он там расписан если любит он тебя?
Жещины часто думают, что любовь это женитьба, а если нет женитьбы, то нет и любви.
Но в жизни часто любовь в браке быстро заканчивается, а потребность любить и быть любимой остаётся.
Ayk Gabrielyan
любить женатого, угробить в пустую свое время и свою жизнь
глупо, ведь он женат, какой толк от такой любви
Андрей Печенин И что? ЖЕНАТ - это что, пожизненный приговор? Или добровольный выбор?
Любить не плохо. Плохо разрушать чужую семью. Плохо путать понятия, ведь недостаточно просто любить, хочется еще и обладать.
Люби ...но не разрушай чужую любовь )))))))))))
Марина Л
Андрей Печенин Я же говорю - ТАМ любви НЕТ.
Не тратьте своё время...
A..... T.....
Это ооочень плохо! Ну ка не любить - не знаю!: ((((((( Сама такая!: (((((((((((
но он то возвращается к жене! и почему вы считаете, что в семье любви нет?
Андрей Печенин А что, все кто живут в паре - все любят друг друга? Много есть причин и много обстоятельств, которые мешают разъехаться
Любовь Сторожик женатым свойственно расказывать и что любви нет и сумашедшая жена и дети держат его брак и т.д и т.п а вы- всего лишь его тень...когда станешь сама жена-хотела бы посмотреть на твое отношение к этому.раслабся детка!!!!))))))))))))))))))
однозначно ПЛОХО!!!! время потеряешь, а ещё хуже здоровье!!!
Плохо, т. к для девушки такие отношения практически бесперспективны.
Женатики не очень охотно расстаются с семьями и налаженным бытом. А вот вариант жена+любовница их весьма устраивает. Вот думайте, хочется ли вам быть вечной любовницей.
Юрий Крюков
любви не прикажешь, а женатый-то любит?
Shaka Bigulzhan
Андрей Печенин Да. любит, и я чувствую это
Если бы реально ЛЮБОВЬ, то уже был бы не женат!
один день жена есть, другой день её нет. Если это конечно действительно любовь, и она стоит того.
***кристя ***
Не позволяйте женатому любить вас...
любить можно кого хочешь. а разбивать семью нельзя ни в коем случае. почитай мифы любовниц, там все расписано. помни самое главное, что если разобьешь семью - все это вернется к тебе. и твою семью однажды так разобьют. на собственной шкуре узнаешь.
Игорь Пикин
Любить женатого можно, но разбивать чужую семью нельзя
Это очень плохо!
Лично для меня, женатые - ТАБУ!!!
К*
Камшат ******
смысл любить того кто никогда не будет с тобой да еще ты причиняешь боль его жене
Любить - не плохо. Но построить счастье на чужом счастье вряд ли хорошо.... уж поверьте
Андрей Печенин А если ТАМ уже нет любви?
Федор Яковлев Значит их устривает жить вместе. Поверьте, если у человека есть семья. Любимая она или нет - он все равно уделяет ей время , а если есть дети, то тем более. В семье, где нет любви как правило время и заботу больше уделяют детям чем друг другу....А время на собственное внутреннее счастье не так много остается. Будешь делать это в ущерб детям? Вряд ли.
любить-не плохо, а отбивать-подло
Димарик 777
Андрей Печенин Что значит отбивать? Там уже нет любви.
любить можно и это не плохо... плохо то что он семью не бросит и заставит тебя страдать...
Любить надо так чтоб не страдали другие!