да нормально это и естественно
любовь не может быть плохой
плохим может быть отношение к этой любви разных людей в силу их суъективного мнения, не более
задайте этот вопрос сама себе и постарайтесь ответить только ЗА СЕБЯ без учета НЕСВОИХ мнений - это и будет ваш ответ
Любовь
Любить женатого - это плохо? Или всё-таки правда там где любовь?
да. но на чужом счастье свое не построишь.... это трата времени
Это плохо, но всё равно правда там, где любовь...
Если важно кольцо на пальце и свадьба-свадьба, кольца-кольца - то вообщем перспектив мало.
Если же он твоя половинка и только твой Мужчина, то какая разница с кем он там расписан если любит он тебя?
Жещины часто думают, что любовь это женитьба, а если нет женитьбы, то нет и любви.
Но в жизни часто любовь в браке быстро заканчивается, а потребность любить и быть любимой остаётся.

любить женатого, угробить в пустую свое время и свою жизнь
глупо, ведь он женат, какой толк от такой любви
Андрей Печенин
И что? ЖЕНАТ - это что, пожизненный приговор? Или добровольный выбор?
Любить не плохо. Плохо разрушать чужую семью. Плохо путать понятия, ведь недостаточно просто любить, хочется еще и обладать.
Люби ...но не разрушай чужую любовь )))))))))))
Андрей Печенин
Я же говорю - ТАМ любви НЕТ.
Не тратьте своё время...
Это ооочень плохо! Ну ка не любить - не знаю!: ((((((( Сама такая!: (((((((((((
но он то возвращается к жене! и почему вы считаете, что в семье любви нет?
Андрей Печенин
А что, все кто живут в паре - все любят друг друга? Много есть причин и много обстоятельств, которые мешают разъехаться
Любовь Сторожик
женатым свойственно расказывать и что любви нет и сумашедшая жена и дети держат его брак и т.д и т.п а вы- всего лишь его тень...когда станешь сама жена-хотела бы посмотреть на твое отношение к этому.раслабся детка!!!!))))))))))))))))))
однозначно ПЛОХО!!!! время потеряешь, а ещё хуже здоровье!!!
Плохо, т. к для девушки такие отношения практически бесперспективны.
Женатики не очень охотно расстаются с семьями и налаженным бытом. А вот вариант жена+любовница их весьма устраивает. Вот думайте, хочется ли вам быть вечной любовницей.
любви не прикажешь, а женатый-то любит?
Андрей Печенин
Да. любит, и я чувствую это
Если бы реально ЛЮБОВЬ, то уже был бы не женат!
один день жена есть, другой день её нет. Если это конечно действительно любовь, и она стоит того.
Не позволяйте женатому любить вас...
Наталия Норина
Смешно...
любить можно кого хочешь. а разбивать семью нельзя ни в коем случае. почитай мифы любовниц, там все расписано. помни самое главное, что если разобьешь семью - все это вернется к тебе. и твою семью однажды так разобьют. на собственной шкуре узнаешь.
Любить женатого можно, но разбивать чужую семью нельзя
Это очень плохо!
Лично для меня, женатые - ТАБУ!!!
смысл любить того кто никогда не будет с тобой да еще ты причиняешь боль его жене
Любить - не плохо. Но построить счастье на чужом счастье вряд ли хорошо.... уж поверьте
Андрей Печенин
А если ТАМ уже нет любви?
Федор Яковлев
Значит их устривает жить вместе. Поверьте, если у человека есть семья. Любимая она или нет - он все равно уделяет ей время , а если есть дети, то тем более. В семье, где нет любви как правило время и заботу больше уделяют детям чем друг другу....А время на собственное внутреннее счастье не так много остается. Будешь делать это в ущерб детям? Вряд ли.
любить-не плохо, а отбивать-подло
Андрей Печенин
Что значит отбивать? Там уже нет любви.
любить можно и это не плохо... плохо то что он семью не бросит и заставит тебя страдать...
Любить надо так чтоб не страдали другие!