Любовь
Девушек много и все они в друзьях, а где же та, единственная?

Весной появится-!
Анастасия *******
Привет ТЭРС. Тебе виднее.
Александр Черняев
хотелось бы раньше но весна на то природой идана что все возрожается и даже её величество Любовь-!
Вот именнО... Где же?? ?
Истинна где-то рядом) ) и моя единственная видать не далеко))))
Анастасия *******
Как знать...
Украли!!
В любимом городе, в котором можно спать спокойно.
А та единственная во врагах)))
Из многих выбирай одну, та и будет единственная.
Среди друзей и ищи.
На подходе вероятно.
А ту единственную искать не надо... придёт время и всё будет... главное верить!!!
Вы с того острова Лесбос?
А зачем единственная, пусть будет много )
А кто обещал единственную? ? В какой сказке вычитали? ? Да и потом те кто в друзьях тоже единственные.. .Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Анастасия *******
Спасибо за ссылку!
Ну не в Интернете точно. Посмотрите вокруг, а вдруг она рядом, а вы ее просто не замечаете.
возится на кухне у плиты))))
С кем не хочется дружить, та и единственная)))
10 черт настоящей женщины, по которым можно определить ужна ли тебе именно эта женщина, может ли она быть той спмой ЕДИНСТВЕННОЙ:
1. Посадив пятно на юбку, получив нагоняй от шефа и даже расставшись с приятелем, ни за что не станет оповещать об этих "трагических" событиях всех подряд.
2. Никогда не интересуется возрастом других (кстати, ее об этом тоже не принято спрашивать. В анкете деловых женщин пишется "20+". "Двадцать" обозначает, что она совершеннолетняя, "плюс" касается только ее возлюбленного) .
3. Не причиняет окружающим никаких неудобств. С ней всем легко общаться.
4. Не демонстрирует свое стремление во что бы то ни стало похудеть.
5. Знает и то, что интеллект не имеет пола, поэтому интересуется не только своей внешностью, но и своим IQ.
6. Умеет кокетничать. В ее устах даже невинная фраза "Я побывала на блестящей выставке, и мне так понравился Караваджо! " может быть верхом кокетства.
7. Если уж курит, то только дамские сигареты, красиво держа их в руке и пользуясь изящной зажигалкой.
8. Может позволить себе безумно дорогую шубу, но никогда не станет бросать деньги на ветер (к вашему сведению, даже королева Швеции Сильвия, выбирая подарки своим статс-дамам и родственникам, всегда смотрела на ценники) .
9. Умеет устроить красивый скандал.
10. Не стремится во что бы то ни стало идти впереди моды, зато у нее есть свой стиль.
9. Умеет устроить красивый скандал.
Анастасия *******
Да, для мужчины, такая просто находка..
К зеркалу подойди, она там!!!
ещё под стол пешком ходит.
А тебе зачем? ? Ты же вроде сама девочка!!
Анастасия *******
А это вопрос к МУЖЧИНАМ, которые гонятся за колличествомм, но в качестве проигрывают.
Ешё не родилась на свет....

Анастасия *******
Спасибо Ева!
это же здорово! есть из кого выбрать!
будет еще не торопись
В любимых, наверно.))
как всегда в жизни - ходит где-то тут рядом-неподалеку.. . под ногами порой мешается.. . околачивается в общем - где-то там.. . =)))
украли на машине
Она ждет первого шага или внимания которое выделало ее из всех других! Что б она смогла делать шаги уже в направлении вас!
Анастасия *******
Вот, Вы правы!
Че то я не поняла, ты что лесбиянка?
Анастасия *******
Ага, с утра встала и думаю, почему все в розовом цвете?
А вот Вы и разьяснили....
Благодаря которой ты дышишь легче, краски мольберта жизни ярче, а в голове приятная истома.... А сердце.. . А сердце само тебе скажет, где же единственная...
как интересно..
осмотрись, она где-то совсем рядом...
Где-то рядом.. . может просто не замечаешь?
Дык, среди друзей и есть она.
Единственная там, где ее совсем не ждешь...