Я с ней встречаюсь 3 года у меня почьт нет друзей если наберётся пара друга то хорошо я ходил к другу делать комп она обиделась писала смс что я свинья развлекайся дальше а я был у хорошего друга через день я еду снова к нему делать комп она звонит и снова обижается а теперь позвонила и сказала выбирай я или он и чтоб я удалил его с контакта если через 30 мин не удалю она сомной расстанется что делать веть я её люблю.. .
Я понял что она истеричка я без не могу
Любовь
Что делать если моя девушка дала мне выбор мой лучший друг или я...
Понимаешь парень, если бы девочка тебя очень сильно любила, то она бы боялась тебя потерять и ни за что в жизни бы не поставила вопрос ребром. По сути ты ни в чем не виноват, разве что у вас праздник с ней какой-то намечался, а ты не пришел.. . но это крайность. Вообщем, если любит значит поймет, а не любит, то даже если ты удалишь друга, то найдет новый повод пристать.. . Хотя есть вариант что она ревнует тебя к нему, что тебе с ним больше интересно, чем с ней. Вообщем решай сам, если характер подруги устраивает, то удаляй друга, если не хочешь такой ситуации снова - бросай.
А вообще лучше всего просто с ней поговорить и обсудить данную ситуацию.
Женщин на свете много, друзей крайне мало; не смотря на то, что многие уходят и приходят другие друзья, а женщины остаются как твоя на три года. . Все равно истину не изменишь: женщин много, друг часто один.. . И все-таки, жить с истеричкой невозможно - вы все равно разбежитесь. Лучше сейчас, чем через десять лет...
выбирай
продолжай жить чужую жизнь :)
Пусть такая девушка катится на.. . В общем, ты понял. Баб - сотни. Лучший друг - один.
возможно она тебя проверяет дорога она тебе или нет