Любовь

что делать если девушка ставит перед выбором либо она либо друзья

Разреши ей дружить с подругами и заниматься каким-нибудь хобби.
Разносторонние интересы обогащают.
Смысл сохранять только одну любовь без связи с миром? Через год вам общение станет несносным
Фархат Бабанкеев
Лучший ответ
это эгоизм
понять причину такой постановки вопроса, может она в чем то и права, если нет, популярно объяснить ей в чем именно она заблуждается!
Володя Чупров
друзей на бабу не меняют
От таких дам нужно бежать сразу
Между друзьями и любовью не выбирают! Она должна понять, что это твои друзья, и ты можешь общаться и дружить с кем хочешь. Это твое право, ты просто возьми и поставь ей этот вопрос- я или твои подруги, и все будет понятно!
Mitsi Mark
Расставить приоритеты.
Leonidovna .
а тебе с кем лучше? с ней или с друзьями? слишком рано она начала условия ставить.... никто не в праве ограничивать твою свободу, если бы ты на самом деле ее любил, к друзьям и не тянуло бы....
Иван Осипов
Оставь её. Найди такую, которая скажет - и я, и друзья!
найди другую девушку.. . зачем тебе эгоистка???
Мария Зуёнок
Шлёшь её куда подальше.
Марина Зотова
Тебе решать - но и то и другое со временем поменяется - решай, что тебе дороже.
Nurlan Abakirov
Эта девушка не слишком умна. И это приговор)))
ето все пустой розговор. у меня тоже бил такой вибор.. или парень или друзья. Друзья у меня били не очень. С ними я начила курить. Вот я и вибрала парня. И не жалею. Может ты времени больше проводиш с ними, а не с девушкой. Или бери ее в свой колектив, сидите вместе, и друзья и она. Может ей не нравлятся парни. Больше время дувушке приделяй. И не будет тебе такой вибор делать!!!
Друзья всегда останутся друзьями, а девушка - это такая хрень.
Arman Karakulov
Согласна!
сменить девушку. Вы счастливый человек, друзья нынче редкость
разворачивайся и уходи.