Любовь

хочу забыть его...а не могу...что делать?

Если хочешь по-настоящему- обязательно сможешь. Но если нет-будешь цепляться за воспоминания, за каждую мелочь, связывающую вас.. . Что бы забыть не достаточно одного желания, да и времени не достаточно. нужно работать над собой. Я когда "забывала" вела дневник. Вот несколько пунктов, которые я для себя вывела:
-не надо анализировать. когда забудешь все обдумаешь. .
-найди себе дело, к которому будешь относиться со всей страстью (а желательно не одно) . оно захватит тебя с головой.
-займись спортом (это, кстати и может быть то самое дело) . занятия спортом вырабатывают эндорфин (гормон счастья) .
- и обязательно строй планы ( н-р, как ты будешь копить деньги на какую-нибудь косметическую процедуру (лазерную эпиляцию, сеанс антицел. процедур или что-то др. )
-не стремись найти кого-нибудь взамен того, полюбить. Полюби себя больше всех на свете!
Счастье само тебя найдет! Таких оно любит)))
Семён Осокин
Лучший ответ
Поменьше ковырять открытую рану. Ты подумаешь о нем потом.... Когда боль утихнет.
Плохо хотите, надо хотеть лучше и тогда всё получится.
Отвлекайтесь.
нового найди, так будет быстрее
Варужан Ароян
постараться вернуть
время поможет. других средств нет
Vepxo Iremashvili
a zachem zabuvat..?raduytes chto on zhivet na etoy Zemle...
Артём *артём*
Напейся
постарайся думать о чём нибудь другом, гуляй с подругами, друзьями, съездий куда нибудь, сходи отдохни, отвлекись от этих мыслей, если же всё в пустую, то попробуй поговорить сним, попробуй вернуть.... если же ничего не помагает, то можно обратиться к магии, найтти хорошего мага и сделать приворот.. . это кажется страшным на самом деле всё не так страшно если найти реально хорошего проверенного мага...
Ничего, чем сильнее будешь хотеть забыть, тем труднее тебе будет это сделать, отвлекись, продолжай жить, время лечит...
найди другого, и все пройдет.
а ты найди другова а может ты его забудеш