Любовь
Вы верите в любовь по инету?
Да ну!!!! в инете все что хочешь скажут. а если в реале....
Возможно что по инету Любви просто нету.
неть, только в реальную...
в любовь по инету нет. что за ерунда сидеть и убиваться по чьей-то аватарке?
а вот инет, как средство знакомства с любимым человеком очень даже реален, проверено на собственном опыте.
уже да
для себя нет, но может не любовь, привязанность есть
любви вообще нет.. не то что по инету... есть привязанность.. симпатия.. привычка.. секс.. но не любовь..
ну я со своим женихом в нете познакомилась)
полнейший бред...
Верить можно во что угодно. Но.. . Для развития отношений, необходимо общение, не только виртуальное и голосовое. А когда ты его (ее) не можешь взять за руку, пройтись вместе или остаться наедине.. . И понимаешь, что это навсегда. А если большое расстояние? что может быть больнее и горше?? ?
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
я думаю виртуальная любовь хуже чем настоящяя
ещё б найти её, но 4тобы 4исто по инету, без реала вообще, ну разве 4то разок...
Наташа Беленкова
Ах ты змей. Ты должен быть влюблен в одну Зиночку - и в реале, и в виртуале. Ишь ты, "разок" захотел. Вот я нажалуюсь Зине....
любовь может найти тебя где угодно. для любви нет таких преград как виртуальность...
нелюбовь. . привязанность. . как наркотик.. тебе начинает не хватать общения с этим человеком
нет, не верю
я лично нет, но свидетелем была такой любви.
Даааа!!!!
нет. в такое я не верю. и такого просто не существует. Любви быть не может пока не услышишь хотя бы голоса, и темболее не может быть любви пока не посмотришь в глаза... Любви быть не может пока не почувствуешь того, что чувствуешь когда слышишь в каждом его слове "люблю тебя"
и пока не испытаешь настоящую любовь, будешь на каждую интернетную переписку с симпатичным парнем думать "вот же она! моя любовь"