Любовь

Верите в любовь по Инету

Zh@nk@ Alimakyn
Да и она сейчас у меня. человека даже не видел, но тянет. и это не игра
Азат Гилманов
Лучший ответ
Лично - нет, но вообще сейчас это так распространено даже свадьбы случаются.
Нет. Т. к. это просто не может быть любовью.
И если ты серьезно задумаешься на эту тему, поймешь что это так и есть.
Это страсть, привязанность, влюбленность, что угодно, но никак не любовь!
о, да! и синоптикам верю, и в Деда мороза))))
Нет!!!
вполне реально
да, это вполне возможно))
Аслан Утебаев
в жизни всё бывает! Конечно верю! Правда если фотка парня настоящая, и пишет он искренне, я всегда чувствую искреннен ли со мной парень или нет!
Daniyar Sadykov
неа... ее тут точно нет.... все что тут происходить играааа
Да! Да! Да! По Инету можно влюбиться как в незнакомого человека, так и в приятеля, с которым вы не часто общаетесь в жизни. Только вероятность того, что эта любовь не останется безответной очень мала (((((
нет, не верю
Нет. Возможно кто-то потом встречается и влюбляется, но это уже за пределами Интернета.
Она вполне реальна! И утверждать, что ее нет, просто нельзя! Бывает, случается такое, но редко встречаются такие случаи, когда она вполне настящая, сильная и крепкая! Отрицать, думаю, не стоит!
нет
если ты с человеком никогда не общалась в реале, то это влюбленность в созданный образ.
А если вы обшались и в живую, то возможно)))
моя подруга познакомилась в чате с парнем, долго переписывались, потом встретились, сейчас живут вместе и интернет отключили))))))
Ж)
Женек )))
все бывает.
Игорь