Любовь

Я влюбился в девушку, она моя одногруппница, это продолжается уже 2 месяца. Стоит ей в любви признаваться? =)

Однозначно нет.
Поставь себя на её место: ты - симпатичная девушка, к тебе подходит кто-то малознакомый и заявляет, что любит тебя.
Ну и что она с этой информацией теперь должна делать? Как и на что оно повлияет?

Поговори с ней просто так, пообщайся. Если понравишься, всё будет нормально, а если нет, то будешь в точно таком же положении, что и сейчас.

П. С. Девушек не слушай: им признания в любви от нелюбимых льстят и возбуждают один из самых чувствительных органов: эго :)))

Добавлено: и это, только что, прямым текстом подтвердила Angel ;)
Виктор Квач
Лучший ответ
Попробуйте. Возможно это взаимно.
В любви нужно признаваться, когда душа этого настоятельно требует и вопросов уже не возникает.
Алексей Илюшин
Ну попробуй, вдруг и она к тебе неровно дышит?!!!
Алёна С
Для начала постарайтесь с ней подружиться, признайтесь ей в том, что вам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересно с ней общаться. Это её поразит и она обратит на вас внимание. Ну а потом - как карта ляжет)))
вот знаешь такая же ситуация, влюбилась в одногруппника))) )
только ты представь сначала... вы встречаетесь... всё хорошо.. а потом что-то случается и вам приходится расстаться... причём не лучшим образом... как вы тогда будете в группе? !
а вообще если по теме, то смотри сам... поухаживай за ней, посмотри на реакцию, а там уже и реши стоит или нет... кроме тебе никто не решит... удачи тебе))))) и мне тоже)))
Конечно:)
Если ты уверенн, что готов, да. Если она уже с кем-то встречается ...все равно да! Потому что если он ее бросит, то ей будет приятно, что ее кто-то по-настоящему любит. И все девушки любят бескорысную любовь!
Без условно ДА!