Любовь

что подарить девушке на день влюблённых? я с ней 2 месяца

Подарите ей кулон Love
http:// www. altynstore. ru/item/55312334 (пробелы надо убрать)
ОК
Ольга Кованжий
Лучший ответ
цветы то понятное дело. . а вот что еще? )) я в таком же вопросе сейчас. . поскольку бюджет не указан, дари автомобиль ))
Это же совсем не важно, сколько времени Вы вместе! Я, например, встречаясь с парнем два месяца, уже как будто встречалась пол жизни. Плюсы несомненно в том, что разнообразия много, Вы еще не перебираете в голове: А, я это ужа дарил. Подарите постер на стену "Любовь"

или очень оригинальные настенные часы
"Сердца" (не забудьте взять копеечку, т. к. часы не дарят, а покупают)

Стеклянная награда сердце "Любовь"

Или вот еще Именная разделочная доска
"Дерево любви" (я бы хотела себе такую! )

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-svyatogo-valentina/
Inna Pervachenko
Подарите ей цветы и мягкую игрушку с сердечком, мишку например или зайчика.
кучу воздушных шариков :) надутых естественно а в каждый вложи бумажку с какой нить приятностью ну типа "ты умница" "ты красавица" ну и т. д. и т. п. и дешево и романтично (а еще помни что 14 февраля мужику тУпо бошку оттяпали это не праздниииик этоооо ПОМИНКИИИИИ):)
Inna Khitrushko
я тебе как девушка говорю, лучше прояви креативность)) ) сделай что-то своими руками)) ) типа такого:

Ну еще можно например подарить плюшевого медвежонка и упаковать красиво самому, а не в магазине)) ) уверена, она оценит это)))) ) и цветы не забудь)))))))
ЦВЕТЫ - РОЗЫ ! )
Цветы и красивую валентинку (это естественно) Можно подарить большого плюшевого мишку (девушки это любят) .
Есть еще кое что... .
Можно сделать, ну что то типа карточки и написать
"Купон на 5000 (можно другое число) баллов
помыть посуду - 200 баллов
обнять - 100 баллов
купить мороженку - 50 баллов и т. д
это так, для примера.
Цветы, коробку конфет, можно духи
Цветы
духи, цветы