Любовь

Что подарить девушке на день влюбленных? В пределе 1500р

Nikolay Boyko
Подарите ей кулон Love
http:// www. altynstore. ru/item/55312334 (пробелы надо убрать)
Андрей Лукин
Лучший ответ
на 1.5 к руб.?? она тебя с говном сравняет, что это дешёвка
Шкода ***
билет в кино с попкорном и колой :))
Alexandr Golovanov
1500р
Роман Мотин
букет цветов
Арсений *******
деньгами
Gulnara Omurzakova
себя подари
Можешь ей 19 с половиной долларов подарить, вот у видишь как в марте они превратятся в 1700 рублей
Проездной на метро.
Serega Pavlukov
романтический ужин, или кино)
Serega Pavlukov Врятли хватит даже за неё заплатить ))
мишу плюшевого
Подарите ей красивый букет, ведь девушки очень любят цветы. Вот здесь http://www.happybuket.ru/populjarnye-bukety/ кстати большой выбор прекрасных букетов по низким ценам. Выбирайте и дарите. Девушка будет очень рада такому подарку.
Украшение с фианитом (фианит это искусственный камень, брат-близнец бриллианта, только в лабораторных условиях их возможно отличить)
Вкусный парфюм (тодей 10 лет хит продаж)
кружки для двоих
украшения
часы
сумочку
Если что тто понравилось- обращяйтесь https://vk.com/weareallqueens
Можно подарить парфюм всегда актуально, ну если вы знаете ее предпочтения. А еще как вариант можно подарить часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для любой девушки или женщины. Мне очень понравились часы у Mitya Veselkov в виде кулонов есть с Амуром или сердечком очень не обычно и не дорого http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Mehmet Corlu
лучше ничего не дарить чем так позориться... 1500 рублей....
Сергей Осипов
Nikolay Boyko бл*дь ты такой умный или чо?
Тоже как раз это хотел спросить.
Что подарить девушке на день всех влюбленных?

В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...

Что подарить Ему на День Святого Валентина?

Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
цветы