Любовь

А если я влюбился в девушку, которую не видел не разу в жизни, и это продолжается 3месяца,это бред или у всех так бывает

Случайно не в эту?
Валерий Меркулов
Лучший ответ
У всех засидевшихся в инете.

PS Тоже было
У меня было - и я не жалею об этом
Вася Трофимов
у всех такое бывает, кто часто проводит время в инете. Я когда-то влюбилась в человека, любила полгода, пока не встретилась с ним
Куба Абдиев
бывает ,,,и это не бред .
Увидишь - разачаруешься!
Очень просто - влюбился в образ который сам себе придумал и держишь в голове, а увидишь вполне реального человека со своими не достатками и т. д.
Это хорошее чувство, но оно напоминает фанатскую любовь к артистам. Вы уже большой мальчик - надо переходить на реальное общение.
было уже такое и не раз)
не стоит пугаться
это нормально когда человек одинок. мног времени проводит в энете.
не знаю... для меня это обычная ситуация)))) я считаю так влюбиться тоже можно.. .
я уже 7-ой месяц люблю человека, которого не видела))) и страдала, и улыбалась, и счастливая была до неузнаваемости))) все как будто видела человека, как будто знаю его вечность))) теперь не представляю, как можно без него) любовь, она может быть какая угодно.. просто не все это понимают)) )
так что не волнуйтесь... если вы уверены на сто процентов, что любите, то это не бред)))
Это теперь обычное явление в сети. Все же лучше скорее встретиться, чтобы потом не жалеть о потраченном времени.
Nastena ****
сейчас такая же ситуация у моей подружки. Значит видно такое бывает и это не бред
Бывает... но не у всех проходит))