Любовь

Если хочешь любить - будь готов и к страданиям?

в наше время страдать уже никто не хочет! любое препятствие сводит на нет любовь
Анастасия Кащеева
Лучший ответ
На фиг, ещё ЭТО. любить так любить, а зачем мучИИть Не на столько жизнь длинна, чтобы её транжирить Дать, так дать. . Любить, так Королеву. дальше ты знаешь
ну уж нет.. это не любовь... а садо мазо...))))) )
я только за взаимную ))
Настрадалась, готова к любви))
не надо быть готовым.... Когда ждешь боли, не веришь в счастье)) )
А без страданий жизни не бывает. Организм у нас интересно устроен, одни и те же участки головного мозга отвечают и за боль и за любовь... Вот так.

Серж, какой то вы сегодня очень лиричный, даже грустный.. .

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я в это верю, или по крайней мере стараюсь)))
Ирина Пушкарёва Да всё ОК! Спасибо!
в любви и смерть близкого принять готовся, страдание не имеет границ....
Дарья Метелева
да нет, обычно страдания начинаются, когда хочешь РазЛюбить и не получается
Андрей Субачев
есть такое.... всегда возникают проблемы, какие-то преграды....
Ну, надо быть готовым ко всему.... Любовь такая штука.... все может быть....
иначе ни как, просто приходиться делать выбор, а он не всегда легкий
любовь и страдания это где то рядом протяни руку и найдешь.
Та
Татьяна
конечно
Настоящая любовь не приносит страданий
Zarina Shakova
. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны, а любить не страдая нельзя, мы учимся на своих ошибках, если бы все было идеально было бы жить не интересно.
Oksana Dvornichenko