легко сказать встретить другую.. . Любовь такая штука, что на дороге просто так не валяется.. . ищешь ищешь, она все не находится и начинаешь думать о том как было раньше хорошо.. . Надежда же она такая.. . всегда умирает последней. . убить ее мало за это.. . Не надо надеяться и ждать, что твоя возлюбленная вернется.. . просто живи и пытайся отвлечься: хобби, друзья, природа, спорт, работа, много-много общения с разным народом, не давай думать себе о грустном. . и тут появиться она.. . маленькая хрупенькая только зарождающаяся любовь. . она начнется с симпатии, появится желание пообщаться подольше, узнать получше.... стоит сделать шаг вперед и цветок любви станет расти... .
В своих переживаниях ты не одинок, есть парни, которые страдают, есть девушки.... жаль, что кому-то приходится страдать... ведь душевная боль намного сильнее ранит, чем физическая.. . рана дольше болит и ноет там, где никакие лекарства не помогут.. .
Димочка, ты симпатичный, любящий человек. Найдется девушка, которая оценит тебя! Верь и будь открыт новому. Удачи! Счастья!
Любовь
Люблю её больше жизни,забыть ни на секунду не могу,а она любит другого((готов её всю жизнь прождать и биться за неё...
Лена Злобина
Спасибо огромное за ответ.
Не теряй даром времени, оглянешься и ни её, и ни другой, Как много девушек хороших, выбери лучшую.
прикольно
Она любит другого! В её сердце вакантных мест нет!
если любовь безответная, то лучше забудь
пересмотри приоритеты иначе жизнь будет бестолковой и скучной лучше отдай всё это той которая оценит и одарит тем-же
Это глупо... стоять в очереди))
Блин... как же я тебя понимаю... три месяца уже мучаюсь...
встретите однажды девушку и влюбитесь. зачем любить безответно? жизнь дана одна.
Согласна с Олей! Просто замечательный ответ на такую трудную ситуацию.. Лучше не скажешь, по-моему.. . К сожалению, многим приходится через это пройти.. . Счастья Вам и любви! Все будет хорошо!
Убил первый ответ - прикольно. тут человек свою судьбу решает, а че, реально прикольно .
Не жди. и не пытайся. тольку мало. легче найти другую.
У меня с девушкой (уже бывшей) тоже самое. вообщем 4 месяца мучаюсь . что только не делал. а дурь не выбиваемая. друзья дивуются, накой я за ней бегаю (хоть отношения были и постель была) .
но понял -толку мало.
прям как в каком-то романе))
ох! где б мне такого найти!