Любовь

Вопрос к девушкам по большей степени...

Если парень тебе признается, что любит тебя, чем ты ответишь или что сделаешь? Парни, а вы бы как хотели, чтоб поступила ваша вторая половинка?
обниму его крепко и поцелую в щеку, но это если только твой друг! а если твой молодой человек наконец тебе признался, то обними его, страстно поцелуй и скажи что правда тоже очень любишь=)
Валерий Аджибеков
Лучший ответ
ну если ты его хочешь и любишь.... то что ж ты можешь ответить????
Если я тоже люблю, скажу об этом. а если нет-промолчу... ну не спасибо же говорить, глупо как-то.
в большинстве случаев девушка от парня просто отвернется, как в общем-то и парень от девушки. чистосердечное признание в любви очень отталкивает. чего ждешь в ответ и дураку понятно - взаимности.
Сказать честно - я тогда не поверила. НИчего умного сказать не смогла. Правда, хоть промолчала - и то молодец...
а ты ждёшь этого признания? если ДА, то и ответ соответствующий должен быть :)
зависит от моего настроения, от того что за парень, от моего отношения к нему, от его отношения ко мне (поверь я научилась отличать настоящее отношение к себе и не верить сразу тому что говорят) и от того хочу ли я чтоб у нас было что то.. в смысле отношений и тп
просто скажу что люблю его)) ) люди любите )) это прекрасно!
Endless Love
Все индивидуально. На вкус и цвет.. . Я бы просто поцеловала. Молча
Нина Инякина
Ну, если чувста взаимны, я буду только рада))
Ого, так трудно сразу ответить. Смотря какой парень тебе это говорит. Но сразу я бы скорее всего перешугалась.... может была бы даже шокирована. Просто есть парни, которым не составит труда соврать, что они любят. Поэтому есть вероятность стать посмешищем, особенно если ты признаешься в том же, а он скажет, что пошутил.... Фу... что-то типо того)
Если не люблю человека и не могу ответить ему взаимностью, то обычно испытываю неловкость от того, что придется все объяснять.
А если это долгожданное признание, то тут до неба прыгать надо!
Влад Besst