Любовь

А я люблю мужчину... он настоящий... сложный и серьёзный... да и я не проще... он сказал всё будет хорошо... а я думаю...

о том когда снова буду чувствовать его внутри себя и наслаждаться этим...))) ) сразу прошу перешниц не отвечать!
А в целом это сказка... и я рада что могу жить ею..!)))))))))))))))))))) )
И пою оду Вам... настоящим мужчинам!!!!
Alikper Abbas
Это так прекрасно! Чувство, особенно если взаимное. А тут еще такая уверенность с его стороны! Когда мужчина говорит "все будет хорошо"...так прекрасно себя чувствовать женщиной! Радуйтесь! А знаете что, родите ребенка! Счастливая беременность-залог здоровья малыша! Удачи! И дай вам Бог всегда быть счастливыми! :))))))))
Аркадий Серов
Лучший ответ
Дурочка ты)))
я хоть и перешница, но отвечу ))))))))))))ЖИВИ И РАДУЙСЯ ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ ))))))ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА ))))НАСЛАЖДАЙСЯ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ))УДАЧИ ТЕБЕ СОЛНЦЕ ))))))
мужчинам нужно верить!!!
Syuzanna Hakobyan
рала за тебя! будь счастлива! настоящий мужчина, настоящий во всём !
:)
А я по истине настоящих мужчин и не встречала еще пока.. . Может впереди еще, не знаю.. .
Но любовь есть, люблю одного человека. Замечательный, милый, глазки блестят.. . Но большой ребёнок ) о нём постоянно нужно заботиться )
Ваши рассуждения-ваши тайные мечты. Удачи вам.
Вадим Соловьёв
Ага... Вы решили с нами поиграть таким образом. .
Вы отвечаете, а мы все задаем вам один вопрос:
-А вопрос где?!))))
Виктор Балдин А как это ...чувствовать его внутри себя? Ты не в курсе?
....главное, что бы так было всегда...
Прекрасно,, что ты счастлива.
Инна Зеленая
Рада за Вас, не каждому человеку суждено испытывать такие чувства в своей жизни
Удачи, любви и взаимопонимания!!!
Мне тоже вот сказали, что будет все хорошо... Типа, конец света.. . Вот я и думаю, что ХОРОШО, это не всегда хорошо...
в сказку еще главное и верить
ну а самое главное чтобы она все таки осуществилась хотя бы на 80 процентов
пусть эта сказка длится вечно)))))
Сергей Демин
Классно!!!
Pavlyuk Aleksandr
Так всегда и бывает) .
Это и обычно, и всегда по-особенному!
Olenka Dydo
Да и Вы-то уже не юная девушка. "Уж не шашнадцать... "
А где вопрос-то? Нет его, один "стриптиз".
Jungkook Jeon
я рада за тебя, и я люблю еще, но мы уже расстались
Nazym Kinayatova
Взаимность - это победа любви. Поздравляю.
Vlad Gresko
Вопрос сложный. Можно ответить, что да, зависит: если ты слишком любишь себя, то люди тебя любить не будут. Ты должен всего себя отдать другим людям, тогда они и тебя полюбят. Но это не так всё просто. Кто-то действительно отдает себя людям, и тем не менее, у него могут быть ненавистники. Даже у безгрешного и столько добра сделавшего Иисуса Христа было множество врагов, да таких, которые, как сказано, «искали убить Его» . Кроме того, с этой любовью-нелюбовью опасно скатиться к утверждению: «Я всем делаю хорошее, поэтому меня все должны любить» . Это завуалированный эгоизм.

Так что в любви ничего не бывает автоматически. Нет тут «ты мне, я тебе» . И нужно воспринимать любовь других людей по отношению к тебе как чудо. Чудо, которое ты, на самом деле, не заслужил. Сам себя лучше зная, ты должен понимать, что это огромная ценность и дар. В каком-то смысле, каждый из нас может обнаружить, что он недостоин любви, если проверит себя судом совести. Но я бы и здесь не говорил ни «достоин» , ни «не достоин» .

Любить других очень сложно, и мы не осознаём этого. Нам кажется, что всё банально – ведь вот и песни все об этом, и в Библии написано об этом. Что тут сложного? Что такого непонятного в заповеди: «Возлюби ближнего своего» ? Я ближних люблю, рассуждает человек, только у меня теща отвратительная, еще есть знакомый Вася – глупый и некрасивый, и так далее. И если внимательно проследить цепочку наших разговоров, то откроется, что мы практически никого не умеем любить. Разве что мы самого себя обожаем – а весь мир, оказывается, наполнен виновными, обижающими нас, не воздавшими нам по заслугам, людьми…

Любить сложно, причем, чем более ты приближаешься к человеку, тем сложнее. Это хорошо видно по революционерам. Любить все человечество в целом проще, чем любить конкретных людей. Конкретные люди вдруг оказываются «врагами революции» , «эксплуататорами» , «несознательными» , «пособниками контрреволюции» – и идут под расстрел. Попробуй полюбить людей не всё человечество, а тех людей, которых видишь каждый день, с которыми ты находишься в споре, в извечном домашнем или служебном противостоянии – и откроется масса проблем в любви.

Есть у апостола Павла в письмах место, где он перечисляет свойства любви. Независимо от того верите вы в Бога или нет, атеист вы или мусульманин, кто бы вы ни были, я бы обязательно прочитал эти строки апостола, потому что в них подлинная жизненная мудрость. Попробуйте приложить к себе, к своему умению и неумению любить, и вы поймете, что это очень сложно. Но очень и очень хорошо.
Angelina Lika
ОДА от настоящих мужчин.

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою.. .
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та соловьиная.. .
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется.. .
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Спойте тогда на БИС.. . что ли)))))))
А я вот таково и люблю, только вот он не мой... .
По этому я не с ним.. . Но ощущать эти эмоции прекрасно!
Аня Пчелина
Это прекрасные моменты... Жаль только что они пройдут... Наслаждайся от души!!!! Лови момент!!!
Стесняюсь спросить: " а в чем собственно вопрос? ")))
Alikper Abbas Видимо суть самой беседы не к Вам... )))
Но тем не менее спасибо за внимание...
Счастья вам, удачи !!!И любви. конечно!!!
Ведь можем когда хотим! Храни это и пусть эта сказка будет вечно в душе.
Обожаю Мужчин - бойцов.. .
Уважаю Мужчин - отцов.. .
Не терплю Мужчин- дураков,
Лицемеров и подлецов.. .

Очень дорог Мужчина - брат.. .
Очень ценен Мужчина друг
И пускай он совсем не богат -
Я уверена в крепости рук. .

Вот Мужчина - предатель и трус.. .
Мне так жаль его иногда.. .
Так уверен в том, что он туз.. .
Он шестерка, увы, навсегда.. .

Молчаливый Мужчина - герой.. .
Так угрюм, но так добр в душе.. .
Он за слабых всегда горой.. .
Жаль таких слишком мало уже.. .

Есть немало Мужчин - мудрецов,
Им так много известно порой.. .
Гордецов и обычных глупцов,
Подкаблучников с умной женой.

Есть на свете Мужчины - огонь.. .
Вот шагает Мужчина - волк.. .
Он устал от вечных погонь.. .
Осторожен... Всегда одинок.. .

Их так много... Разных таких.. .
"Будь Мужчиной", - им с детства твердят.. .
Ну, а мы ищем просто СВОИХ
Полагаясь лишь только на взгляд.
СЧАСТЯ!! ! ЗДОРОВЬЯ!! ! ЛЮБВИ!! ! Только пожалуйста, сумей сохранить, сберечь, неразрушить! УДАЧИ!!!
Роза Жакупова
берегите эти отношения и это состояние...))))
А где вопрос? Я тоже рада за тебя, что нашла того кого искала
Hanapiya Bahytgul
молодец. самое главное чтоб тебе самой твоя сказка нравилась
Наслаждайся! Чувствуй его, чувствуй себя! Получай удовольствие по полной здесь и сейчас. Ведь это когда-то трансформируется и отношения и чувства станут другими, так почему бы не оторваться ...
W-Side
ну тогда.. .

без вариантов!! ! =)))))

поздравляем от души!! ! =)))
совет да ЛЮБОВЬ вам!
Всё это до поры-до времни. Чуть позже (если не уже) он будет таким же для других мадам. Будет нередко потрахивать. И ему будет приятно, что у него есть ты, такая близкая тихушница-фатазёрка, которой можно просто присунуть и по-дружески поболтать. Он научился хорошо играть свою роль, вжился в неё, и она стала его второй натурой. Он неплох. Удовлетворяйся своими фантазиями. Мы живём своими ощущениями, мозгу всё равно, что перерабатывать - фантазии или действительность, он также вырабатывает эндорфины и на то, и на другое. Или имела в виду большой палец руки??!
А чего это, перешницам уже и ответить нельзя? ! Я вот хоть и из этих, которых Вы зовёте так ласково, а тоже живу в подобной сказке... без ума от СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ... и не загадываю, сколько она продлится эта сказка или быль... я хочу наслаждаться нежными прикосновениями.... рук его сильных.. трепетных губ.... хочу слышать шепот его сердца.... и замирать от счастья.... до последней капельки...
Луня Луньков
у меня такая же ситуация. сказка это здорово, вот только жаль что она не вечна
могу только сказать ...будем надеяться что это надолго и он (мужчина ваш) действительно НАСТОЯЩИЙ)))
Венера
Ради таких моментов и стоит жить!!!! Радуйся и наслаждайся каждым моментом!! !
Желаю чтобы ТАКИЕ ощущения не покидали как тебя, так и его!!!
Z)
Zarina )))
мы рады за тебя))))) ) спасибо за "вопрос" ))))
если сказал, верь ему.
сказка это КРУТО!!!!))))))))) ) ну возьмите же меня с собоооой?)
тебе повезло а мне не везёт дай совет на мой вопрос пока счастья тебе
Nomad Insurans Up
Сказал поверь