Любовь

Любви нет, есть только привязанность! Согласны?

В словаре Ожегова любовь трактуется как чувство взаимной привязанности друг к другу.... Насчёт взаимной, это спорное утверждение, но в целом, так оно и есть, как мне представляется....
4Ingis Dostar
Лучший ответ
каждому свое
Ни разу не согласен, а куда же деть тогда Норадреналин, дофамин, окситоцин в конце концов....
Irena Prokopovic
Согласен абсолютно полностью. И доказательства этому не нужны-это очевидно. То что принято называть любовью-это всего лишь гормональный дисбаланс. Со временем стабилизируется.
привязанность это то, что остаётся когда проходит любовь..
***лерочка " *..*
Привязанность - до брака, после - привычка!!!
чувства всеже есть но
разбиваються с годами
бытность за**бывает
я не знаю.. . мои взаимоотношения с подругой настолько странные! вот любви нет - 100% как нет и страсти! просто мне с ней хорошо, а когда возникают какие-нибудь не лады, мы оба взаимно стараемся улучшить взаимолотношения. вот как это называется??
Любви нет, которую описывают в кино, есть связь. Связь -дружба слабенькая, связь- любовь между женщиной и мужчиной-по сильнее, там удовольствие от секса, самая сильная связь между матерью и ребёнком. Любовь это красивое слово и не более, в итоге каждый за себя, и чем быстрее вы это поймёте, как не было бы больно, тем легче будет жить. Это как укол с обезболивающим, ой больно ...Зато потом легче.
Azamat Muratoв
Я раньше тоже так считала.... пока не полюбила по-настоящему!!!!
любви нет её выдумали к примеру если я был бы беден или (квазимодо) вообщем некрасивым либо с другими изъянами так что не верю. вообщем бредятина