Любовь

К 30 годам тяга к сексу увеличивается или уменьшается?

[4
[Dangerous 4Ina]
всё зависит от темперамента,
и о понятии о сексе, знаешь есть такой анекдот: встречаются сын с отцом и сын спрашивает, скалько раз тот делает, отец от: 1, сын же хвастаеться что 10,
через 5 лет таже истроия, отец отвечает 1, сын 8,
еще 10 лет, отец 1, сын 5,
еще 10 лет, отец 1, сын 3,
еще 15лет, на равне что тот 1 раз что другой, и вот через 5 лет сново разговор об этом сын уже не бум-бум, а отец все тот же 1 раз.) )

так что тут сугубо индивидуально
Марина Поверинова
Лучший ответ
тяга уменьшается, а секс, в смысле длительности, увеличивается
Увеличивается.
Дима Суслов
У мэнов тяга уменьшается, стоит уже "на пол шестого"!! а у баб увеличивается и с возрастом РАСТЕТ огромное желание кого-нить отъебать)))
А это зависит не от возраста, а от того кто рядом с тобой.
Yg
Ygalek83
У женщин, если быт не зае.... л, она только идет по нарастающей.
тяга есть всегда, вот возможностей у некоторых нет....
Олег Красиков
Как любила говорить одна моя знакомая "Мне 30 лет и я ушла из большого секса"
У девуше точно увеличивается, наука упрямо утверждает, что даже к 35-40 годам оргазм у женщины становится более ярче. А вот мужчины мне кажется всегда к этому одинаково относятся. Единственное что к 40 годам кризис у них бывает возрастной. И для самоутверждения большинство таких мужчин заводят молодых любовниц. А вообще про мужчин я думаю вам виднее...
Artur Xachatryan
у девочек повышается, а вот у мальчиков... незнаю =)
у мужчин уменьшается, а у женщин увеличивается