Любовь
Мужчины, поделитесь!
Мне мой м.ч. признался в любви, достаточно давно. Как думаете, ему обидно. что не могу пока ответить взаимностью? И как может повлиять на отношения, если долго не говорить ему?
можете ему сказать так
"послушай, ты же видишб, что я хорошо к тебе отношусь и мне нравиться с тобой общаться... ты мне очень дорог как человек... правда... не заставляй меня повесить на себя ярлык"девущка того=то"пусть все идет естественно, не из под палки... так будет лучше... поверь"и если он не дурак то поймет...
развалицца ваше party:)))))))
так может он уже передумал?
Лучше честности человечество еще не придумало.
Сами решите врать любящему вас парню или поговорить открыто, чтобы он не надеялся.
Если скажешь сразу, что он для тебя ПРОСТО ДРУГ, то можете еще спасти дружбу- хотя и то наврядли: по себе знаю, что ПРОСТО ДРУЖИТЬ с девушкой, которую ЛЮБИШЬ- ЭТО Н. Е. Р. Е. А. Л. Ь. Н. О. ! Так или иначе, сознательно или бессознательно начинаешь делать ВСЁ, чтобы она стала твоей девушкой!! ! Но если скажешь ему, что он еще МОЖЕТ НА ЧТО-ТО НАДЕЯТЬСЯ -тогда не общайся с другими парнями, по крайней мере в его присутствии, и не надо при НЕМ подружкам об этом ДРУГОМ рассказывать!! ! Если он где-то вас увидит или это услышит- то кроме злости, ощущения того, что ты его предала, продинамила, разбила ему сердце и растоптала его любовь (т. д. и т. п. ) у него к тебе никаких чувств НЕ БУДЕТ! Так что как здесь уже сказали ЧЕСТНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, И ЕЩЕ РАЗ ЧЕСТНОСТЬ! И не тяни кота за хвост!!!