Любовь

вылечите меня от любви

Все я уже на пределе. Мы знакомы 3 года, 2 года были, вместе не разлей вода. А потом расстояние- сначала любовь тольок становилась сильнее на расстоянии. А потом он сломался за один день. И все. Я уже почти год страдаю без него. Все говорят: клин клином. А вот не фига! Ничего не помогает. Аж жить не хочется. Уже и есть не охота. Дальше больше. Разум говорит: прожила же большую часть жизни о существовании этого человека на земле. А теперь в чем дело? Жила раньше и дальше проживешь. А душа и сердце только плачут о нем. Уже сил нет.
Как же Я вас понимаю! Мой Вам совет, забудьте об этом Клин клином! Вам сейчас обязательно надо восстановиться с мыслями и пускай заработает разум! поверьте мне, я не знаю сколько Вам лет, но зная что и как вы написали понятно, что это очень больно! Вам нужно быть самой собой,... мне обычно помогал бег и фитнес, аьтакже чтение (только не романы) ! Поверьте мне, Вы станете Сильнее, привлекательнее и намного разумнее в своих дальнейших поступках! Надеюсь хоть чем то помог!
Татьяна Кривко
Лучший ответ
Здесь поможет только самолечение...
Это объясняеться тем, что химическая реакция длится три года
Ток гильотина. Не гуманно, но эффективно....
Д.
Дима .
когда найдете способ
наишите
Алёна Кабакова Обязательно! Если не помру к тому времени.
....Только время и желание самой жить иначе.
Коля Климович
Уязвленное самолюбие в тебе плачет о нем, а не душа и сердце!!!!
Ксения *****
Алёна Кабакова не самолюбие, мы расстались обоюдно, из-за некоторых обстоятельств, связанных с его проблемами.
Может заведешь какое нибудь домашнее животное, ухаживая за ним постепенно забудешь прежнюю любовь, Я понимаю что словами не решить проблемы, но ты сможешь, просто займись чем нибудь новым для себя, и полезным для окружающих. Заведешь новые знакомства, увидешь жизнь с других даже более ярких сторон. Поверь не один мужчина не стоит твоих слез и бессоных ночей. Удачи.
Е*
Ева ***
Не надо лечиться. Просто не бойся.. . любовь это хорошо, даже если больно. И не надо ничего забывать, нужно понять себя. Если человек ушел - это его выбор, ты должна его простить если любишь.
Простить, но не забыть.. .
И позволь себе радоваться, пусть даже по мелочам. А дальше все будет хорошо:)
вспомни о нём что нибудь омерзительное, например большую бородавку или что-то вроде того, скупым был, бабник там...
Алёна Кабакова Спасибо,
он не бабник и не жадный. Он тот кого я всю жизнь ждала. Да у него сеть недостатки но это такие мелочи.
Замени МЕЧТЫ о НЁМ и МЫСЛИ о НЁМ, мыслями о ком-нибудь ДРУГОМ: самом близком (после него) , симпатичным (лично для тебя) , и одиноким (что немаловажно) , представителем противоположного пола! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ найти НОВЫЙ смысл жизни!! ! Поверь моему серьёзному опыту в этом вопросе! И НЕ ДУМАЙ, ЧТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, НЕ ДУМАЙ, ЧТО Я, МОЛ, ПРЕДАЛА ЛЮБОВЬ! Начни думать О ДРУГОМ И БОЛЬ ПОСТЕПЕННО (за недельку-другую) СОЙДЕТ НА НЕТ!

З. Ы. Это говорит человек, который много раз любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Недовымерший рыцарь и недобитый романтик! Так что не думай, что "у меня-то всё по другому! ", просто попробуй и всё!
Елена Корнева
Собирись и не расклеивайся. Что делается то всё к лучшему????
Ilkin Sultanov