Любовь
Можно ли вылечить раненную любовь после измены в полном объёме ?
..В теории, считаю, что да... на практике - очень сложно. Каждый ли готов признать, что отношения - это работа, это бизнес, в который нужно все время вкладывать. тратить время и силы, для решение мелкой поточной работы, инвестировать в развитие. Я сейчас образно говорю. Что привело к измене? Однозначно, что это случилось не в одночасье, не в один момент.. Что-то тлело неразрешенное очень долгое время. Измены идут от нарастающих, как снежный ком нерешенных и замолченных проблем в отношениях. Измена - это всего лишь луч прожектора, который должен осветить вам ваши проблемы во взаимоотношениях. Измена - это последствие.. Причина где-то в другом. Стоит ли залечивать раны от нанесенной боли, если вы не намерены найти и разрешить проблему, приведшую к этой травме? если не пересмотреть отношения, не поменять что-то в них, не реанимировать прежде всего их, то данная ситуация рано или поздно повториться. Ищите разгадку в ваших отношениях. там и ответ на ваш вопрос: можно ли вылечить?
попытка не пытка
если только страдаешь амнезией
Если любовь действительно есть.. . то можно.
Вылечить можно любую рану, но остаётся шрам И он не может быть не заметным Всё равно будет напоминать о себе Да и после измены- нужно ли ?? Где уверенность что это не повторится?
Увы ((((((((((((
Разбитую чашку склеить можно, но она уже не будет той новой
ой, вряд ли
можно
Любовь возможно и останется, а вот доверия никогда уже не будет.
Измена не гомеопатия- подобное подобным не лечат..
нет можно создать новую любовь но с другой
Да