Любовь
народ как задавить боль, любви, боль измены и вранья если вас связывает ребенок и соседство с тещей? PS Пере-ть не вариа
Оставь все это дома и найди себе хорошую девушку, или проще любовницу, пусть она тебе подари правдивую любовь без измен, лаской заглушит боль....
Илья, главное. не отчаивайся.... Если тебе дорог тот человек, который тебя предал., то я думаю... что нужно закрыть на всё глаза и жить дальше... Нет. так как раньше не получиться... Но если хочешь сохранить семью... придётся приложить все усилия.. Хочу рассказать тебе один случай, одна моя знакомая, выйдя из декрета на работу, отчаянно влюбилась в молодого мальчика... Он, зная что она замужем и что у неё ребёнок... продолжал крутить с ней шашни... Она влюбилась до такой степени что ходила как зомби.... Она пришла к своему мужу и сказала что хочет развестись.... Она рассказала ему всё в подробностях... Представь... как ему было больно.... А он ведь у неё отличный парень... Никогда обидного слова в её адрес не сказал.... Заботливый, помогает ей во всём.... Она ходила как чумная.... А тот мальчик даже и не собирался связывать с ней свою судьбу.. Он и дальше её использовал.... Но муж поступил как настоящий мужчина... Он сказал сам себе ...Я должен доказать что я лучше... чем какой то сопляк.... Он подарил ей второго ребёнка.... Он стал ещё лучше к ней относиться... Но первое что он сделал... это попросил её уволиться с работы.. Чтобы забыть о том парне.... И сейчас ты бы видел какая у них семья!!! Просто позавидовать можно!!!!
Анастасия Мартынова
так она сама не хочет у меня почти такаяяже тема
"Уйти с головой " в работу, очень помогает, когда мозги заняты другим и думать совершенно некогда. Заведи другую проблему - работа.
Мда. . Не легкая ситуация.. . Легче все будет пережить, если разведетесь и смените место жительство, что бы видеть их только по необходимости. Пока они рядом, давить боль будете очень долго.
Анастасия Мартынова
она толи не хочет, толи не может, мотивирует тем что не может бросить маму свою
Тебе нужно время, друг мой. Сколько? Столько сколько нужно, что бы переосмысить всеё это.