Я не могу сказать, как можно вылечить любовь-наверно никак... возможно время залечит раны, правда фальшиво... у тебя была красивая любовь... никакого обмана, никакой игры... а мой "любимый"играл, обманывал, издевался.. . я, дура, верила... до сих пор не могу без него... были вместе 2года... он и сейчас звонит, нет, не прощенья просит, он даже не знает как это делается, встречи... чтобы опять сначала-ложь, обман, предательство... достало! Сейчас в голове только работа и очень много читаю.. .
"Правильно построенная любовь заканчивается не смертью, а утонченным финалом, так, чтобы у обоих потом остались красивые воспоминания. Мы не даем чувству умереть, мы срезаем его как цветок... это немного больно, но зато потом не остается ни горечи, ни обид... "М. Кетро.
Если Вы предназначены друг другу-значит будете вместе! Если нет-найдешь лучше! Удачи тебе!
Любовь
Помогите словом, я болею им , и очередное обострение. Как вылечить любовь? те кто дочитает ситуацию, спасибо.
Позвони ему.
Постарайся назначить встречу (говори мягко убедительно)
На встречи "не заходи из далека", а говори все так как есть (дай ему понять что для тебя "то что было между вами" важно)
Если у вас по прежнему у обоих остались чувства к друг другу, то есть возможность развития ваших отношений
Удачи
ну, если уже 5 месяцев прошло, то пора отпустить его... пора принять, что всё закончилось... отвлекись, сделайтак, чтобы у тебя не было свободного времени думать о нём, забейсвой день под завязку... возьмись за что-то новое в твоей жизни: новое увлечение и т. д. Займись собой! Никомуне нужны нытики... будь сильной, уверенной в себе, изменись внешне (когда я растаюсь с парнем, яделаю новую прическу - помагает) . короче, хватит ныть, возьми себя в руки! когда у тебя станет больше интересов, он постепенно уйдет из твоей головы...
Конечно Вам больно, но пора становиться сильнее, если уже ничего не исправить, нужно искать новую любовь, а найдя не обращяться с ней бездумно.
Поверь, это пройдет! Попробуй перестать думать о нем! Займи себя чем-нибудь, что бы не осталось свободного времени.. . В твоей жизни будет еще лучше, чем он.. . Прошлое надо отпустить.. . Удачи тебе...
напиши или лучше позвони ему ...встречайтесь дальше, если не у кого нет любимых то проблемы особой нет .
Это просто жуть какая-то.. . Постарайтесь возобновить отношения, может еще не все потеряно и все в Ваших руках.. . Удачи Вам...