прогнать его на детекторе лжи.
21 век на дворе как ни как.
наука вам поможет
Любовь
Как понять, парень говорит тебе правду или просто умеет по ушам красиво ездить?
никак, я просто знаю по себе, тоже "по ушам езжу", только у меня это автоматически, даже без желания так получается. Ну раз бегают потом, значит не понимают или не хотят понимать что будущего с ними не будет
Красиво ездить - тоже надо уметь!
Это и называется -грабли- ))) Добро пожаловать. Наступай... не стесняйся)))
подписывай договор с ним тогда и кидалова не будет в крайнем случае получишь штрафные :) а так люди по 10-15 лет живут а потом могут быть кинуты.. . поэтому ушлые жёные в случае разрыва имеют не плохое состояние от мужа :)
Проверочку ему устройте и узнаете. Это очень полезно бывает, пока вы еще не влюблены по уши в его красивые слова и честные глаза... проверить полезно- не расходятся ли слова с делами.
проверить только на деле
По глазам
Одними добрыми словами, тяжело добиться истины, а вот пистолет и добрые слова могут, сделать намного больше))
никак, ты слушай, но не пинимай близко к сердцу
почувствовать
нужно перевести разговоры в поступки. тогда все и поймешь
По его поступкам.
На 100 процентов нельзя быть уверенным, это загадка всех времен и народов. Порой грабли тоже не помогают, т к сколько живешь столько и учишься)) А если детектора под рукой не валяется посто буть повнимательней, наблюдай, пообщайся с его знакомыми... рано или поздно ложь выявится))) Желаю удачи!!
Все девочки мечтают чтобы было все как в сказке, а потом еще и правду подавай. Не хочешь разочароваться не ищи где правду сказали, а где чуть преврали
О, это очень сложный вопрос, а ответ ещё сложнее!!!!
Тебе подскажит сердце и ещё его поступки!!!