Любовь

если ты любишь человека и как ей признаться любви если она мой друг

Если твой друг до сих пор не видит, что ты не просто дружишь, а дружишь с любовью, значит еще рано об этом говорить. Но можно опоздать с признанием....
Константин Молдобеков
Лучший ответ
как есть так и говори...
Признаний и способов куча, другое дело в ее чуствах.
To
Tonichka
Да признайся уж!!!! Может она только этого и ждет!!!! В любом случае хуже не будет если навязываться не станешь... .
P.S. Прости что накричала, крик души....
Очень просто. Когда идешь со школой домой скажи типа ты мне нравишься не только как друг, но и Я испытываю к тебе более ...чувства.
Миша ,,,,,,,,,,,,,,,,
пойти с ней гулять и сказать... "слушай, кажется моя дружба с тобой переросла в любовь" промолчать, дождаться ее ответ. А дальше сам, главное не бояться ;)
Понимаешь, фишка в том, что толку от этого мало будет. Ведь вы друзья, и ее это устраивает. Скорей всего своим признанием ты ее ошарашишь, и потеряешь ее вообще.
сначала узнай, как именно она к тебе относится. может ты зря дружбу испортишь.
Главное, не спешить! Дождись момента, когда сможешь признаться в своих чувствах, а то можешь легко все испортить. Постарайся больше времени проводить с ней - гулять, отдихать, развлекаться, бегать по утрам.. . Но не будь чересчур навязчив, а то она может испугаться.
А она тебя *любит* ???
мне тоже друг не мог признаться в любви.. . потом его друг напился подошел, и сказал "мне надоело видеть как Дима мучается! он в тебя влюблен! " я была в шоке...