Любовь

есть ли дружба м/у мужчиной и женщиной?

Metal War
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Очень в редких случаях, но она есть. Если не переходить определенную дистанцию.
Юляшка Сапай
Лучший ответ
никогда в это не верила
Есть, но это уже любовь....
Cёма Ли
есть, тока между бывшими или будущими любовниками
Алла Плакса
Ну не знаю.. . многие кричат, что её нет.... а у меня есть, и очень-очень замечательная.... и не с одной подругой)))))))))))))))))))))))
Наталья ***
Есть и крепче чем м/у менщинами!!!!
Скорее её нет, так как она может быть у одного человека, а другой может любить того человека, с кем дружит.
Так как изначально между мужчиной и женщиной не было дружбы, было чувство под названием - любовь.
да и очень крепкая!!!!
говорят если оба осознают эту дружбу и верят в ее существование то она возможна... как только один переходи эту черту это уже не дружба...
Всегда есть как минимум симпатия. Важно чувствовать грань между дружбой и любовью. Я, например, считаю своим близким другом друга молодого человека. Мой ревнует, а я сделать ничего не могу - ну нравится мне общаться с человеком :)
Любовь без секса=дружба
Дружба между мужчиной и женщиной существует!! ! Она намного крепче чем дружба между женщинами либо между мужчинами! И не обязательно они должны быть бывшими любовниками, нет любви, нет симпатии, просто общение, интересное общение! иногда даже твой любимый не расскажет того о мужчинах, что расскажет друг! Можно посоветоваться, откровенно поговорить и ты будешь уверена, что не пойдет какой-нибудь слух, как от подружки-сплетници. Многие говорять что нет такой дружбы, а на самом деле она существует!!!