Любовь

Люди!!!!А можно ли назвать девушку нормальной если он проверяет твои ответы годовой давности скажите пожалуйста?

Она Дибилка или просто дура????
Ttiana Owen
Мдя да, да по ней клиника стонет, хе я тут узнала, что у неё инет зависимость, то есть лябовь виртуальная, диагноз сто пудовый лечение, клиника строгого режима))))))))) дык
Кристина Анисимова
Лучший ответ
Улан Тиштыкбаев Слухай, если у тебя нет мозгов, то и судить других не нужно, ни у кого зависимости нет, кто тебе такие байки рассказывает, не понять)))
Любишь его, люби на здоровье. Если парень любит девушку, то он не будет её обманывать, а он меня обманывал!
Я бы вас назвал ненормальным, что позволяете девушке вести себя так
ой тоже мне удивил.. .
мой умник тем же самым занимается -всё перечитывает, пересматривает, обязательно все комменты прочитает, а потом еще и истерику закатить пытается - о ком это ты написала, а почему я об этом не знаю и т. п.
так что обычная паранойя ревнивых полубезумцев :)))
Не нервничай. Она просто любопытная.
Ну и что, нормально, если ей просто может интересно что ты там задавал какие вопросы и отвечал на какие ответы давно )
Нормальной назвать можно.
Она ищет, то, что ей неведамо в отношении вас.
Ведь многие тайны скрыты в ваших вопросах и ответах.
Любопытство не порок. Все мы такие.
Vikusha84 Vikusha84
Ей бы в контр разведке цены бы не было. В качестве спутницы жизни - очень серьёзная перспектива. Быть круглосуточно под колпаком очень утомительно.
зачастую по ответам можно составить мнение о том как человек мыслит. нормальная девушка. просто хочет узнать тебя получше. что в этом плохого? ты то чего заморачиваешься?
Да нормальная она, просто ревнивая.
Очень неуверенная в себе, вот и бдит!
Интересуется вами.
Вера Новикова
Она дэвушка или это он
Она "отттуда"!! Засланная.
Mascha830 Iwanowa
Улан Тиштыкбаев Не торопись с выводами!
Ttiana Owen Верно Сказал!
Зачем ворошить прошлое! Она не права! Я, вообще, свои ответы не даю читать своим близким.
Любит, наверное, изучает тебя, интересуется тобой и твоим прошлым.
Мне вот, неинтересны ответы твои, а если б заинтересовалась-почитала бы тоже...
Викtория †
а вдруг она вспомнила важный вопрос, а вы ее так!!! разве можно свою девушку унижать???
Оксана Агулова
А что это вы командуете кому отвечать? договоритесь с модераторами или разработчиками сайта, защитите себя и других небожителей и болтайте там. А раз в мир пришли- имейте уважение к любым ответам от любых посетителей сайта.
Ну что же здесь плохого? Девушка не забыла тебя и ей хочется как то обратить внимание на себя.
любопытство ) не более того
ну и что что годовой давности - но этож ваши ответы
Алексей Яценко
Ttiana Owen И чтоб оставлять тупе комментарии(((Бляяя Одним словом((
она бдительная....
Денис Асташин
я хоть и ниже мудреца.. но.... она не дебилка и не дура.... просто ревнивая неуверенная девушка.... все нервы тебе истрепет и изведет
Сергей Федотов
познает тебя, что не ясно?
Arayik Grigoryan
ну да, мне бы тоже с одной стороны это немного напрягло, что ОН капается в моих прошлых ответах, но я знаю, ОН так не сделает т. к. верит мне. Да и мне скрывать нечего тут на проекте, я не пудрю людям мозги, как некоторые любят это делать здесь, хотя я не вижу в этом никакого смысла. Может, она просто боится, боится т. к. ей мало лет, не опытна в отношениях и все такое. Ну сглупила, ну и что, терь ее убить за это надо?)) ) Ну а унижать терь ее на проекте, это глупо. Согласись. Хотя я конечно не знаю, что она там тебе такого прям страшного написала, но все же...
ДА и пусть смотрит тебе жалко чтоли
она весьма любопытна. Это может плохо для неё закончиться.
Здорово же что она интересуется тобой! Значит важен для нее! Пусть смотрит! Раз интересно!
И что в этом страшного? Она же при этом не устраивает допросов с пристрастием. Может, ей просто делать нечего, да и твои ответы ей интересно смотреть.
Ttiana Owen Вот попадется вам такая тогда не позавидую вам
Улан Тиштыкбаев Макбет, уважуха тебе!!! Молоток!!!!
очень даже нормальная девушка
Лола Шарипова
она хочеть тебя получше узнать - в старину прежде чем отдавать девушку замуж проверяли даже родственников жениха до седьмого колена и наоборот
Я читаю.. . ну и что... мне интересно.. А тебе то что жалко... и не считаю себя ни той ни другой! Вы зачем тогда спрашиваете и отвечаете у всех на виду... люди интересуются вашим мнением составляя о вас представление.... вы ведь не спрашиваете, что вам делать.. как отвечать... так что ничего предрасудительного в этом не вижу! На крайняк можете скрыть свой личный кабинет - если вам так не приятно, и там содержится важная секретная информация!))))))
A*
Aida *
Она вполне нормальная! Ей Вы интересны как личность, ей хочется Вас узнать. Если вы сами о себе не расскажите, то больше никто не расскажет.
Майя Баратова
это совершенно нормально, девушка просто интересуется. а вот твоя реакция не нормальная, как будто там что то секретное.
Очень печально, что родители Вашей девушки не объяснили ей, что читать чужую переписку не прилично.
Ильдар Гайсин
Улан Тиштыкбаев Ирина, думала бы за себя. Если он меня любит то он не будет меня забывать, я он нём целые две недели думала где он что с ним... а он не думал, и что это любовь по-твоему да?
Ttiana Owen Ирина не обращайте внимание на коммент.Все верно!!
Ты за Што так переживаш? Есть там Шо-нибудь интересное? Щас поХлядим.
А она у тебя любопытная или любознательная, а может--бздительная?
Может она не проверяет, а просто интересуется как ты отвечал на вопросы) А интерес - это вполне нормально!)
ну поэтому ты Одинокий призрак.... смирись уже!!!!
Олег Халитов
Ну, и пусть проверяет. Не обращай внимания
Иногда интересно взглянуть на прошлое
а я и не собираюсь отвечать... тоже мне ...мля)))
Глупость это большая.
Поздравляю! У Вас фанаты!
А что тут такого???
Она не дибилка и не дура, просто либо ревнивая, либо хочет лучше тебя узнать.
да можно но просто она не хочет попасть в такое положение в которой она будет полной дур...
Жанар .........
просто интересуется прошлым!
А ты-то сам кто? Мудрый?? ? Девушка - это он?