Любовь

Вы научились НЕ ревновать?

Лёха Ерепов
я и не умела ревновать. Это удел неуверенных в себе или для подогревания страстей!)))
Рая Михайличенко
Лучший ответ
да я и не умела ...по тому что знаю.. .
Ревность это обманчивое чувство.. . ревновать без повода - глупо, а когда повод есть.. . уже поздно...)))
Fm Group
Перестать ревновать -- значит перестать любить !!!
Дмитрий Шелудько глупости,люблю,но никогда не ревновала,поводов наверное не было....
Нет.
Сначала - не ревновать, затем - не дышать. Это будут уже не люди, а продукты нанатехнологий.
Никак не получается.... характер никуда не спрячешь....
можно научиться сдерживаться, обуздывать свои эмоции, а ревность - это эмоция и очень разрушительная. Для этого, прежде всего, надо осознать, что вы ревнуете, проанализировать ситуацию и попытаться отвлечься от навязчивых состояний, не дать раскачаться своей психике. Потом успокоитесь и все встанет на свои места. Правда переживание ревности - испытание не из легких.
не научилась ревновать...
нет
и мне кажется ревность это естественное явление) без него никак
ревность самое глупое из чувств. Если любишь, надо доверять.
А разве можно этому научиться? )) Не думаю.. .
Можно контролировать это чувство... но избавиться от него нельзя.. . Есть много высказываний по этому поводу... совершенно противоположные по смыслу.... например: "ревнует - значит любит... " или "ревность - это неуверенность в себе... "... какое из них правильное, не ответит никто, потому что у каждого свое мнение на этот счет.. . Я думаю, что ревность, скорее проявление чувств... сильных чувств... Просто не всегда мы можем контролировать это.. . Тут же появляется чувство безысходности.. . и все той же неуверенности... Вывод: в обоих случаях контроль теряется... потому что мы боимся стать не нужным любимому человеку...
Нет, пока не научилась. Но очень хочу этому научится ((
Я считаю что ревность это неуверенность в себе и недоверие к партнёру. Я паталогически не ревнива...
Bek *********
ревность- признак глупости человека!
Osmanav Ibragim