Любовь
Как научиться верить человеку... Не подозревать его в чем-то...Не ревновать сильно и открыто. Где разумность?
Тебе придеться очень сильно постараться, чтобы он, хотя бы этого не замечал! Если мужчина часто сталкивается с твоей ревностью, ему когда нибудь это надоест! Это очень сложно недавать выход своим чувствам, но это необходимо если ты действительно хочешь с ним быть!
Мне знакомо это состояние. Выхода два: научиться не думать об этом исключительно для СВОЕГО душеного покоя. Или искать более совестливого мужчину)))
Я себе построю город
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
Весь на радужных мечтах,
В нём не будет зла и горя,
Будет счастье всё в лучах.
Окружён он будет садом,
В зелёном море островок,
И ранним предрассветным утром
Я кину взгляд свой на Восток.
Взойдёт, взойдёт моя звезда!
Раскрасит ярким светом город,
И запоёт, заголосит мой сад,
И мы шагнём в него с тобою.
Летают бабочки, кружатся,
Жужжит пчела, журчит ручей,
Проснулся жаворонок с песней,
И путь свой начал муравей…
Вглядись в живое на рассвете,
Росой умойся из цветка,
Вдохни в себя всю эту свежесть,
И оживёт твоя душа!
Сейчас научу : А что вы считаете себя именно такой полной дурой которая не заслуживает ничего кроме постоянного надувательства? ? Нет? Так в чём тогда проблема?
Верь сначала в себя, потом ему, Если предает тебя, то прогибайся и делай вид что ничего не знаешь
жизнь научит - выбора то нет
Когда любишь, то разум отключается. А если ты его ревнуешь - значит он повод дает для ревности.
Надо быть уверенной в себе тогда и ревновать не будешь!
zapomni prostyu vesh:esli on tebya deistvitelno lubit dyshoi i serdzem-znachit vsegda bydet vozvrashatsya,esli net,to nichem ego ne yderjish.
ну евность в меру это признак любви! а любовь это доверие! да если что то подозреваеш лучьше спроси у него в открытую! если ему нечего скрывать то он скажет прямо!
Любишь - значит доверяй. А ревность нужна, но только в разумных пределах.