Любовь

Как научиться верить???

просто взяла и начала верить! начни с мечтаний!
только потом смотри не разочаруйся . бывает и такрое ((
Карлыгаш Калиева
Лучший ответ
Учиться не надо !!!Надо начать верить !!!Верить в себя !!!Когда осознаете веру в себя - переходите к следующему этапу-вере в свое будущее !!!Второе очень сложно, так как придется совместить две, на первый взгляд, несовместимые вещи - здесь/сейчас и там/потом... Это под силу только избранным !!!НО... нет предела совершенству!!!
Рафаэль Адамов
начать смотреть новости ...хорощо зомбируют
Вика **
чего нет - того не найдешь. . так к чему создавать иллюзии?
Natalia Plescan
Хороший вопрос, я вот подумала: а что собственно меняется в поведении людей,
в зависимости от того, верим мы им или нет.... а если ничего?.. .
Я долго мучалась тем же, а потом просто разрешила себе любить того,
кого люблю уже давно, но вера к нему то же давно утрачена... и поскольку мне не надо
всё время анализировать его поведение, т. к. я за ранее согласна с тем, что он вот такой вот,
и никогда не станет другим, я принимаю его.. . единственное, что грустно - я не хочу больше
жить с этим человеком ...и не живу, но люблю...
Никак, люди сами виновны в том, что уничтожают доверие к себе
Zhantas Zhumatayev
сложный вопрос смотря во, что верить
легко, ну обманут тебя и что ???суета
это вопрос к церковнослужителям...
Контролировать страх.