Любовь

Как научиться снова верить людям????

Много раз обманывали...перестала верить людям...сейчас встретила замечательного человека.любит, слова подтверждает действиями (сказал - сделал), хочется ему верить...но страшно...а вдруг и он обманет???что делать???он не такой как те, что были раньше...он лучше...даже родители одобрили выбор...но я все равно боюсь...
Janna Nurhatova
Ну по крайней мере он уже сделал больше, чем все остальные, считайте за всю жизнь делов на делался!! ! А лучше просто быть собой и не париться, что и как, после этого даже вы его больше зацепите. Но если для вас это крайне серьезно, то просто поговорите об этом с ним и дайте понять что вам нужно и чего вы боитесь, а потом и в омут с головой, считайте свою работу вы уже сделали, дальше все будет зависеть от него.
Вероника Калимулина
Лучший ответ
Janna Nurhatova Я ему сказала об этом. он ответил, что сделает все, чтобы я смогла ему доверять. после этого он пришел ко мне домой, знакомиться с родителями...он им понравился...
верь.
..
**-------------------------------------------------**

ТЫ СОГЛАСНА ??

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так,… .

ХОТЯ : на самом деле --

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

Который не побоится залезть на макушку дерева… …

**-------------------------------------------------------------**
Kostyantyn Zadvornyy
просто верь... а если все время оглядываться, то и себе жизнь отравишь и отношения испортишь....
Вам нужна собачка!!:)
Нашла чего бояться) ПРосто люби, доверие само придет) За одно интуицию провериш)
Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Любовь всегда прекрасна, даже если не долго.
***тошик ***