Любовь

Важнее научиться верить или прощать?))

Вася Куролесов
Для меня и то, и другое важно, поэтому мне трудно выбрать что-то одно.
Но если решать вопрос, что труднее: прощать или верить, то я отвечу ВЕРИТЬ.
Каниет Ибраев
Лучший ответ
Верить!.. .
будешь Верить.... и прощать не придётся.... конечно если всё на взаимностях.... хуже когда Веришь а там" засада"!!!!
научиться самой думать
Kumar Aldabergenov
Прощение важнее. Прощая - очищаешься сам.)))
Артём Михненко
прощать умею.. .
верить...
Nochnoi Dozor
Верить не так уж сложно.. .
сложнее прощать...
Igor Dubrowin
Ну, знаете ли... Звездный Дождь... да Вы же в теме.. .
Что вера в Доброе... заложена в нас изначально.. .
В отличье от Прощения... как это ни печально.. .
Но как Христос... прощать?... по-моему... еще не время...: -)
прощать сложней а .верить в сказки учили.
Верить! А прощать смотря что!
Oleg Tiutiunicov
Думаю вера и прощение необходимы.. . Без веры нет прощения.. . а без прощения нет веры...
научиться этим двум чувствам сложно.. но прще верить, тогда и прощать будет нечего.. сохранишь свои нервы и окружающих в спокойствии
прощению нужно учиться и пониманию.
а доверять учиться не надо. просто вспомните себя, когда вы были ребенком
И то и то важно! Если нет веры - как простить?
Как простить, если ты человеку не доверяешь... .
Задумайся об этом...
..
На мой взгляд, сложнее прощать. Вера присутствует всегда, мы все во что-то верим...